В моем проекте это выражение раскрывает себя на 100%. Героини портретов высказали свои пожелания по образам, которые я создала в стиле иллюстрации. Каждая из них предоставила несколько своих портретных фото и фрагмент глаз написан в этой иллюстрации маслом, в стиле реализма.
Я портретист и часто при заказе женского образа слышу много пожеланий: сделайте мне нос поменьше, скулы повыше, губы попухлее. Отчасти я пластический хирург на холсте, а как результат появляется та красотка, которой бы хотела стать заказчица.
И идея проекта Твои Глаза родилась именно так. Единственное, что мы не исправляем в заказанных портретах-это глаза!!! В них наша жизнь, наш смысл, наша красота.
Эти иллюстрированные портреты в виде фешн иллюстрации стильно вписываются в интерьер и вы знаете, что это картина о вас!!!
Дети в восторге, когда я вписываю их глазки в образы супергероев Марвел или модных медвежат Berbrick. И такая картина замечательный подарок любимому, с намеком “Я за тобой наблюдаю!”😁
Примеры работ: портреты, размер 50×70см, смешанная техника масло, акрил.
Стоимость: 7 000р
Закажите свой оригинальный портрет,
укажите кодовое слово “АртВести”
и получите бонусную скидку 10%
Заказать WhatsApp: +7 (915) 111-89-88

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий