Уважаемые Библиофилы,

Обратите, пожалуйста, внимание на список ближайших аукционов:
Следите за анонсами и каталогами аукционов  на bidspirit.com
Нижерасположенные ссылки открывают страницы каталогов, в которых Вы можете размещать максимальные ставки. Аукционы открыты для ставок.

Завтра 31.05 в 19:00 Аукционный дом Коллекция проведет закрытие интернет аукциона КнигРазвал №2. Закрытие пройдет с трансляциеч аукциониста в режиме реального времени.
Аукционный дом «Коллекция» продолжает серию аукционов «КнигРазвал».
Представьте, что вы в букинистическом магазине и разбираете небольшой развал книг, цена (но не ценность) каждой из них – 1000 руб.: одна, другая, третья и вот именно та, которую нужно незамедлительно покупать!
То же самое вы можете почувствовать на наших аукционах.
У нас есть отличия от обычного книжного развала: вы не роетесь в книжном хламе, все наши книги интересные, любопытные, ликвидные. Некоторые из них очень редкие.

Четверг 01.06 в 19:00 аукционный дом Литфонд представляет аукцион из 2-х сессий”
Сессия 1 Ко дню защиты детей. Редкие детские книги. Их писатели и читатели
Сессия 2 Редкие книги, рукописи, автографы и плакаты

В субботу 03.06 пройдут 2 аукциона:

Суббота 03.06 в 14:00 по Москве аукционный дом “Международный аукцион автографов (IAA)” представляет аукцион  “АВТОГРАФЫ, ПИСЬМА & МАНУСКРИПТЫ”

Суббота 03.06 в 19:00 аукционный дом “Литфонд” представляет аукцион  “Редкие книги, автографы, фотографии и открытки”

Среда 07.06 в 19:00 аукционный дом “Литфонд” представляет Дилерский аукцион антикварных книг, фотографий, открыток и плакатов (без печатного каталога)

Регистрация на торги открыта на сайте bidspirit.com
С уважением,
Александр Киселевский
Президент Bidspirit

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий