Самый большой технопарк Восточной Европы – не только место силы для изобретателей и разработчиков, но и особое социокультурное пространство. T#CULTURE – это годовой цикл открытых мероприятий Технопарка «Сколково» с участием культурных институций и представителей главных городских инициатив, бизнес-консультантов и экспертов в разных областях. События и лекции публичной программы проводятся не только для участников экосистемы «Сколково», а для всех, кому важно и интересно быть на стыке искусства, технологий, бизнеса и культуры.

Программа включает в себя несколько направлений: T#MEDIA TALKS, T#EVENT, T#SPORT, T#ART, T#GAME, T#MOVIE, также в Технопарке регулярно проводится мультифункциональная городская ярмарка URBAN ART MARKET. Большинство событий программы проходят бесплатно.

Адрес места проведения: Технопарк Инновационного центра «Сколково», ул. Большой бульвар, 42, корпус 1
1 июня, 18.00 (Капсула Малевич)
T#NETWORK

Школа Великих книг в Технопарке «Сколково»

Главное интеллектуальное развлечение — чтение, теперь в новом формате в Технопарке «Сколково». В Школе великих книг вы не просто получите список важнейших томов к прочтению, но и окажетесь в среде, способствующей их пониманию и в хорошей мотивирующей компании. Узнаете как применять то, о чем писали великие мыслители человечества в повседневной жизни — бизнесе, отношениях, семье, с детьми и на работе. Вас ждет новый, адаптированный к современному мышлению и образу жизни, метод прочтения книг. ШВК — клуб для тех, кому есть что обсудить.

Дмитрий Меркулов — один из основателей Школы Великих Книг. Сделал чтение профессией. Предлагает лучшие книги написанные нашей цивилизацией в качестве практических инструментов для жизни.

Школа Великих Книг — интерактивный книжный клуб, предоставляющий своим участникам свободу взаимодействия с материалом. Каждый сам решает, чего он хочет: учиться, разговаривать, искать инструменты или весело проводить время. В ШВК есть только одно правило — «можно все».

Участие: бесплатно, по регистрации на TimePad
Присоединиться на Facebook
5-7 июня, 10.00-19.00 (Капсула Urban Art Nations)
T#EVENT

Книжный Urban Art Market: IT и инновации

Книги к нам приходят! Urban Art Market в «Сколково»   — это возможность расширить свою книжную полку не выходя из Технопарка. На маркете будет представлена тематическая коллекция литературы от ведущих российских издательств для всех, кто интересуется путями прогресса: экономика и теория открытий, ДНК инноваторов, анализ текущей ситуации на IT-рынке от бизнес-гуру, путеводитель по запуску инноваций и инструкция по продаже идей. Названия изданий завораживают — «Миллиарды и миллиарды»; «Верхом на ракете»; «Мир по звездным войнам «и «Операция Фарш».
Urban Art Market — это формат городской ярмарки с культурно-познавательной программой, соединившей книги, музыку, street food, сувениры, традиционные ремесла, современное искусство и другие креативные продукты мегаполиса, собранные в тематическую коллекцию.
Вход свободный
Присоединиться на Facebook
7 июня, 17.30 (Атриум)
T#ENGLISH
Английский клуб SkyEng в Технопарке «Сколково»
Let it Go: 7 способов сообщить неприятные новости, никого не расстроив

На очередной встрече Skolkovo SkyEng English Club мы узнаем 7 способов сообщить неприятные новости в ходе бизнес-встречи или в личной жизни, никого не расстроив. Для этого мы обсудим сцену переговоров из фильма «Мне бы в небо» с Джорджом Клуни. Наш  языковой клуб учит не только тому, как сконструировать фразу, но и деловой этике. Тем не менее, вы легко запомните выражение «Better luck next time», и впредь без труда сможете утешить человека на английском.
Skolkovo SkyEng English Club — оффлайн-тренинг от цифровой платформы английского языка нового поколения Skyeng. Каждая неделя в клубе посвящена одному из наиболее востребованных в современном мире навыков: Business Negotiations, Smart Reading, Smart Travelling, Business English.

Вход свободный
14 июня, 18.00 (Капсула Малевич)
T#MEDIA TALKS
Стратегический маркетинг: массовый захват или постепенное расширение? Лекция Дмитрия Титарева о том, как выйти на международные рынки.

Массовый захват или постепенное расширение? Как завоевать свое место на глобальной бизнес-карте — узнайте на лекции Дмитрия Титарева, ведущего эксперта по эффективному маркетингу. Он проведет настоящий ликбез и расскажет про основные возможности выхода на международные рынки и способы преодоления барьеров. Развитие продаж будет рассмотрено на примере кейсов крупных технологических компаний.

Дмитрий Титарев — эксперт в области управления маркетингом и продажами на В2В рынках. Генеральный директор консалтинговой компании RMC. Кандидат технических наук. Амбассадор Стокгольмской школы экономики в России. Предмет исследовательского интереса — тренды и стратегии потребительского поведения.

Вход свободный, по регистрации на TimePad
Присоединиться на Facebook
14 июня, 17.30 (Атриум)
T#ENGLISH

Английский клуб SkyEng в Технопарке «Сколково» 

The Quiet Power: как преуспеть в мире экстраверсивного лидерства? 
4 инструмента для интровертов.

Почему метод мозгового штурма не всегда эффективен? На очередной очередной встрече разговорного английского клуба мы обсудим бестселлер Сьюзан Кейн «Сила Интровертов». Он рассказывает о том, как выжить и преуспеть в мире агрессивного экстраверсивного лидерства, и какие альтернативные модели построения жизни и бизнеса существуют.

Skolkovo SkyEng English Club — оффлайн-тренинг от цифровой платформы английского языка нового поколения Skyeng. Каждая неделя в клубе посвящена одному из наиболее востребованных в современном мире навыков: Business Negotiations, Smart Reading, Smart Travelling, Business English.

Вход свободный
15 июня, 18.00 (Капсула  Малевич)
T#MOVIE

Внутри Дэвида Линча: историк кино Данила Кузнецов рассказывает о влиянии великого режиссёра на мировой кинематограф

Ода великому Дэвиду Линчу и третьему сезону культового «Твин Пикса», вышедшему в конце мая. Недавно вступивший в восьмой десяток, Линч занимает особое место в американском независимом кинематографе: на его счету Золотая пальмовая ветвь и Приз Каннского кинофестиваля, а «Малхолланд драйв» уверенно входит в десятку лучших фильмов XXI века.
На лекции мы пройдёмся по эклектичной фильмографии мастера, а также:
• Разберём особенности стиля и фирменные приёмы Линча;
• Поговорим о сюрреализме в кино;
• Обсудим влияние Дэвида Линча на мировой кинематограф;
• Посмотрим работы режиссера в других сферах искусства: живописи и фотографии.
Совы не то чем кажутся!
Данила Кузнецов — режиссер и историк кино. Считает, что овладение киноязыком помогает стать «осознанным зрителем», считывать более глубокие уровни смысла и получать больше удовольствия от просмотра.
Лекция подготовлена совместно с культурной платформой «Синхронизация» — успешным стартапом в сфере edutainment. Лекции в рамках проекта построены с использованием приемов бизнес-презентации, что делает их простыми, понятными и легко запоминающимися.
Вход свободный, по регистрации на TimePad

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий