Пластическая хирургия
Добро пожаловать в Smart Clinic

Лучшие доктора ждут вас

Только лучшие пластические хирурги ежедневно оперируют в стенах нашей клиники создавая красоту для вас.

Добро пожаловать в <span>Smart Clinic</span>
Пластическая хирургия
Современное оборудование

Квалифицированный персонал

Операционные оснащенные современным оборудованием, квалифицированный и отзывчивый персонал, комфортабельные палаты и безусловно все самое необходимое для вашей безопасности

Современное оборудование
  • Индивидуальный подход Индивидуальный подход
    Учитываем цели и особенности каждого пациента
  • Профессиональная команда Профессиональная команда
    10+ лет опыта, высшие стандарты
  • Современное оборудование Современное оборудование
    Точные и безопасные процедуры
  • Долгосрочные результаты Долгосрочные результаты
    Естественность и стойкий эффект

Коллектив нашей клиники формировался около 10 лет и сейчас для вас работают специалисты самого высокого уровня в области медицины, как профессионально, так и с точки зрения человеческих качеств.

Каждый пластический хирург уникален по-своему, обладает индивидуальными особенностями, эстетическими предпочтениями и подходом к работе.

Только лучшие пластические хирурги ежедневно оперируют в стенах нашей клиники создавая красоту для вас.

Операционные оснащенные современным оборудованием, квалифицированный и отзывчивый персонал, комфортабельные палаты и безусловно все самое необходимое для вашей безопасности.

Отзывы

Все отзывы
  • lariskalist
    lariskalist
    Увеличение груди
    Очень хочется от всей души поблагодарить Александра Анатольевича Соколова за такую потрясающую работу по увеличению груди!

    Всю жизнь переживала по поводу своего размера бюста. С возрастом и похудением все стало хуже. Больше года искала врача и Бог послал мне такого замечательного хирурга с золотыми руками.

    Врач-очень внимательный, всегда подскажет и поможет. Грудь восстанавливается хорошо, мягкая. С момента операции прошло почти 3 месяца.
    Моему счастью нет предела, уже веду активный, привычный мне образ жизни. Это изменило все для меня.
    Смотреть отзыв
  • Anastasia Dm
    Anastasia Dm
    Блефаропластика
    Хочу оставить  отзыв о замечательном хирурга Соколов Александр Анатольевич, Москва. В октябре 2019 делала  у него верхнюю и нижнюю блефаропластику. Все прошло замечательно.  Я очень довольна  и благодарна доктору. Он постоянно на связи и всегда отвечает на сообщения. Сам приходит в палату в 10 вечера проведать после операции. Позитивный и с чувством юмора.  До операции  у меня  был постоянно уставший вид, написание верхних век с возрастом, мешки под глазами с детства.  Кстати это была уже вторая верхняя блефаропластика. Первая была лет 13 назад. После операции  прошло 3 месяца  и я радуюсь отражению  в зеркале. Швы тоненькие  ровные. Даже моя косметолог в Англии  их похвалила.  Она говорит , что ее клиентки англичанки после блефаропластики у местных английских хирургов приходили к ней с ужасными кривыми швами...я говорю : конечно, надо выбирать  правильных  хирургов!
    Смотреть отзыв
  • Мария Александровна
    Мария Александровна
    Уменьшение груди
    В сентябре 2019 года Соколов Александр Анатольевич сделал мне операцию уменьшение груди с подтяжкой.Сказать , что я довольна , значит ни чего не сказать.На фото грудь через месяц после операции.Хочу заметить что с момента операции по настоящее время я  НИ РАЗУ ни чем не обработала и не намазала свои швы! Уже через две недели мои швы превратились в незаметные ,тоненькие ниточки! Это говорит насколько хорошо и профессионально была выполнена операция!!Александр Анатольевич учел все мои пожелания , в итоге я имею шикарную стоячую грудь! Александр Анатольевич не просто хороший хирург , он настоящий профессионал  , который любит свою работу и выполняет ее  хорошо и качественно.Мне очень повезло с врачем!!
    Смотреть отзыв
Запишитесь на консультацию онлайн.