«О пользе и вреде кедровых орехов»

29 июня, в день открытия новой сцены на воде Зеленого театра, ВДНХ и фонд «Подари жизнь» проведут благотворительный вечер.
Актриса Чулпан Хаматова вместе с певицей, лидером группы «Ночные Снайперы» Дианой Арбениной представят эксклюзивную музыкально-литературную программу, которая была придумана специально для этого вечера. Чулпан прочтет прозу Дианы Арбениной, а Диана исполнит свои песни в акустике.
Все средства от продажи билетов на мероприятие поступят в благотворительный фонд «Подари жизнь».
Билеты можно купить по ссылке:
http://vdnh.ru/events/razvlecheniya/diana-arbenina-chulpan-khamatova-vecher-blagotvoritelnogo-fonda-podari-zhizn-o-polze-i-vrede-kedrovy/.
Фонд «Подари жизнь» был учрежден актрисами Чулпан Хаматовой и Диной Корзун в 2006 году. Фонд помогает детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. За 10 лет работы фонда помощь получили более 35 000 детей на сумму более 8 млрд рублей.

Контакты для представителей СМИ: Ксения МАРЕННИКОВА, PR-агентство «Бедуш & Маренникова». E-mail: K.Marennikova@gmail.com.

Пресс-служба АО «ВДНХ»
Тел./факс: +7(495)748-34-20
E-mail: press@vdnh.ru
Web.: www.vdnh.ru
Информация для посетителей:
Справочная служба АО «ВДНХ»
Тел.: +7(495)544-34-00
E-mail: info@vdnh.ru

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий