«Северо-западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации» 1 августа объявила конкурс на проведение ремонтно-реставрационных работ в главном здании Академии художеств в Петербурге.

Среди пунктов задания дорогостоящего контракта ценой в 92,5 миллиона рублей из федерального бюджета — реставрация кирпичной кладки, камней, окон и дверей, штукатурки и многое другое.

Начало работ определено датой заключения контракта, окончание — 1 ноября 2018 года. Прием заявок осуществляется до 21 августа.

Строительство здания Академии художеств проходило в 1764-1789 годах по проекту архитектора Жан-Батиста Валлен-Деламота при участии Александра Кокоринова.http://www.fontanka.ru/2017/08/01/145/

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий