2 ноября – 10 декабря 2017
Проект Art.Who.Art открывает набор на курс «Арт-бизнес. Теория и практика» образовательной программы Who.Art.Lab.
Занятия будут проходить с 2 ноября по 10 декабря три раза в неделю в лектории музея Парка Горького. Программа Who.Art.Lab разработана для тех, кто хочет связать свою жизнь с искусством и овладеть актуальными профессиями в этой области.
Курс включает 11 лекций по 3 часа, 3 выездных, 3 практических занятия и позволяет за 1,5 месяца получить необходимые знания, навыки и связи для начала работы в сфере арт-бизнеса.Среди спикеров Who.Art.Lab директор по маркетингу Еврейского музея и центра толерантности Екатерина Финогенова; кураторы Александр Буренков и Юрий Юркин; со-основатель портала Aroundart.org Елена Ищенко; создатель аукциона SAMPLE Анна Наумова; практики галерейного бизнеса; независимые кураторы; занимающиеся ведением частных коллекций и создатели успешных художественных проектов. Расписание лекций и полный список преподавателей курса можно посмотреть на сайте — http://whoart.ru/lab.
После завершения курса слушатели смогут применить на практике полученные знания и реализовать собственный арт-проект. Благодаря творческому объединению «Варочный цех» авторам лучших выпускных работ по итогам обучения выделят грант на создание арт-объекта для парка Горького. Оценивать работы будут преподаватели курса и креативный директор парка.
Встречи для обсуждения персональных или командных проектов будут проходить 1 раз неделю. В ходе этих встреч желающие получат практические советы для реализации своих идей. Создатели проекта Art.Who.Art расскажут, в каком направлении двигаться, посоветуют надёжных подрядчиков и партнеров, предостерегут от возможных сложностей в процессе работы.
Занятия проходят три раза в неделю: с 19:30 до 22:30 в четверг, субботу и воскресенье в лектории на 3-м этаже в главных воротах Парка Горького.
Стоимость абонемента на курс 25 000 рублей. Для тех, кого интересуют отдельные спикеры и темы, доступны разовые занятия стоимостью 1500 рублей за посещение.
Зарегистрироваться на курс можно на сайте www.artwhoart.ru в разделе LAB или по почте info@artwhoart.ru
Количество мест ограничено, максимальное количество слушателей 25 человек. Начало курса 2 ноября 2017
###
О проекте
Who.Art.Lab – образовательное направление проекта ART.WHO.ART, это не классический лекторий, а место, где влюбленные в искусство, могут оказаться в непосредственной близости с практиками арт-рынка, получить опыт живого общения с экспертами и оценить возможности и перспективы развития отрасли в целом. 
Создатели курса верят, что знания должны быть доступны, а зрители должны иметь возможность поднимать свой культурный уровень и свободно общаться с лидерами индустрии на интересующие их темы. 
Курс предназначен для людей влюбленных в искусство и желающих получить начальное образование в этой области.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий