В программе: произведения Роберта Шумана и Франца Шуберта.

Концерт «Немецкий романтизм» в исполнении Виктории Холодовой (фортепиано), Ирины Цирульниковой (скрипка), Натальи Хуторной (альт).

Ирина Цирульникова (скрипка) – артистка Национального Филармонического оркестра России под управлением Владимира Спивакова. Окончила Специальную музыкальную школу при Уральской консерватории им. М.П. Мусоргского г. Екатеринбурга, класс И.В. Логиновской. В дальнейшем продолжила обучение в Московской консерватории им П.И. Чайковского и в аспирантуре в классе профессора И.А. Фролова. Ирина принимала участие в концертном туре Российско-Американского симфонического оркестра. Выступала в России, СНГ, странах Европы, в США, Японии. В качестве солистки и в составе камерных ансамблей выступала в Рахманиновском, Малом и Большом зале Московской консерватории и в городах России.
Виктория Холодова (фортепиано) окончила Российскую Академию Музыки им Гнесиных, у профессора Е.Я. Либермана и ассистентуру – стажировку у профессора С.Е. Сенкова. Прошла стажировку в Женеве и стала лауреатом международных конкурсов в Париже и Виченце. Выступает как сольный исполнитель и как концертмейстер.
Наталья Хуторная (альт) – окончила МГК им. Чайковского в классе Р. Балашова. Лауреат международного конкурса. Солистка Национального филармонического оркестра под управлением Владимира Спивакова.
Стоимость билета – 200 рублей, билеты в кассе и на сайте voxxter.ru
Аккредитация прессы:
Объединение «Манеж» | +7 (495) 645-92-76 | pr.manege@gmail.com
12+, Новогиреевская улица, 37/А

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий