Посетители смогут погрузиться в чудесный и удивительный мир цветов, созданный художником Натальей Каневской.
Самые важные моменты в жизни: любовь, рождение, смерть, праздники – сопровождаются цветами, они являются нашими молчаливыми спутниками.
Художник Наталья Каневская говорит: «Жизнь цветка так быстротечна. Поймаешь миг – и краски начинают передавать чувства, все оживает, и вот оно, само совершенство, божественное творение в причудливых цветах соединяется в восторге наших эмоций. Чувствуешь тонкий аромат цветов, который хочется вдыхать снова и снова. Изображая цветы, мне хочется делать акцент на чувства».

 

В работах Натальи Каневской каждый написанный ею цветок уникален и неповторим, со своим характером, цветом, фактурой, настроением. На первый взгляд обычный сюжет – букет в вазе или просто стеклянной посуде – для художника наполнен динамизмом, впечатлениями, воспоминаниями. Каждый такой «цветочный» образ, пропущенный художником через свои собственные переживания и впечатления, раскрывается в картинах ка целый мир красоты, цвета и эмоций.

1 марта 2018 года в 18.00 в Музее печати (наб. р. Мойки, 32)                                              1 – 25 марта 2018

Вход на выставку по единому билету на посещение Музея печати.

Пресс-служба ГМИ СПб: 498-05-03, +7-903-097-03-62, spbmuseum@mail.ru
www.spbmuseum.ru
www.vk.com/spb_museum
www.facebook.com/spbmuseum
Instagrem: @spbmuseum

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий