Киностудия Proline Film на своем YouTube-канале презентует трейлер нового 16-ти серийного телефильма «Бабье лето» от студии АСДС. Продюсером проекта выступает Андрей Сигле, режиссерское кресло занимает Дмитрий Светозаров.

Многосерийный мелодраматический телефильм «Бабье лето» повествует о библиотекаре Анне, которая живет со своей взрослеющей дочерью, не жалуется на судьбу и уверена, что надеяться на перемены в ее годы бессмысленно. Однако день сорокалетия преподносит героине множество сюрпризов. Именно тогда в ее жизни начинаются самые страшные испытания и неожиданные перемены.
Обладательница большой квартиры в Петербурге, доставшейся ей по наследству, Анна становится мишенью для аферистов, которые во что бы то ни стало стремятся заполучить жилплощадь. В круговороте неугасающих перипетий после очередной интрижки возвращается Анин муж, а дочь Даша влюбляется в одного из мошенников, представившегося бизнесменом. Кроме того, неожиданно в героине начинают зарождаться искренние чувства… к водителю маршрутки.
Образ сильной женщины, готовой на многое ради близких и ради любви, приобретает еще большую глубину с игрой актрисы театра и кино Александры Куликовой, коллегами по площадке которой стали такие известные российские артисты, как Юрий Стоянов, Алена Хмельницкая, Сергей Перегудов, Владимир Кошевой и Яков Шамшин.
Сериал нацелен преимущественно на женскую аудиторию 45+, но, сочетая жанры мелодрамы и остросюжетного криминального детектива, может заинтересовать и мужчин, и более молодого зрителя. Возрастное ограничение телефильма – 16+.
На рынке World Content Market, который пройдет в Москве с 29 по 31 мая в Event-холле «Инфопространство», начнутся продажи телефильма «Бабье лето». Киностудия Proline Film является правообладателем и реализует все виды прав, в том числе телевизионные, интернет и на зарубежные территории.
О сериале «Бабье лето»
Страна: Россия
Жанр: телероман, мелодрама
Производство: Студия АСДС
Продолжительность: 16 серий по 52 мин. 
Продюсер: Андрей Сигле, Дмитрий Светозаров
Режиссер-постановщик: Дмитрий Светозаров
Автор сценария: Светлана Адлер
Оператор-постановщик: Глеб Климов
Художник-постановщик: Наталия Кочергина
Композитор: Андрей Сигле
Актеры: Юрий Стоянов, Алена Хмельницкая, Александра Куликова, Сергей Перегудов, Яков Шамшин, Владимир Кошевой, Алиса Лозовская и др.

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий