Уважаемые участники аукционов произведений искусства,
Обратите, пожалуйста, внимание на список ближайших аукционов:
Следите за анонсами и каталогами аукционов  на bidspirit.com
Нижерасположенные ссылки открывают страницы каталогов, в которых Вы можете размещать максимальные ставки. Аукционы открыты для ставок.Сегодня 31.05 в 15:00 “АУКЦИОННЫЙ ДОМ №1” представляет аукцион №22. “Живопись, графика, ДПИ”В пятницу 02.06 в 19:00 аукционный дом Литфонд представляет аукцион “Живопись, графика и предметы декоративно-прикладного искусства”
Для первых летних торгов, которые состоятся 2 июня, Aукционный дом «Литфонд» собрал коллекцию из 150 лотов, включающую произведения живописи графики и декоративно-прикладного искусства середины XVIII – начала XXI века.
Вторая половина XIX века представлена такими работами, как акварель «Везут медведя» Н.Е. Сверчкова, а также небольшим маслом Ф.И. Рерберга «Волжский пейзаж».
Среди топ-лотов аукциона «Китайская закусочная» А.Е. Яковлева, написанная художником в 1918 году во время поездки по Китаю, Монголии и Японии.
Уникальный предмет – лоток «Кучер», расписанный на Государственном фарфоровом заводе по рисунку Г. Нарбута. Согласно ведомости ГФЗ было создано всего 5 изделий с таким рисунком.
На торгах представлены работы таких выдающихся художников, как М.В. Нестеров («Река Белая» и «Сумерки»), К.А. Сомов (двусторонний рисунок «Натурщица», исполненный художником в школе Званцевой), М.Х. Аладжалов («Весна»), П.В. Кузнецов («Чайка, летящая над дюнами», созданная мастером на Рижском взморье в Паланге).
Коллекционеры смогут приобрести работы художников русской эмиграции: акварель А.Н. Бенуа «Улочка в Венеции», «Дама в желтом платье» Ю.П. Анненкова, изящная монохромная работа «Остия Антика» М.В. Добужинского.
«Неофициальное» искусство представлено на торгах работами А.Т. Зверева, В.М. Окорокова, В.И. Яковлева, В.С. Лемпорта.

В воскресенье 03.06 в 14:14 “Чай на Даче” представляет аукцион “Счастье. Искусство современных интерьеров”

В среду 06.06 в 18:00 Аукционный Дом Егоровых проведет аукцион раритетных автомобилей из двух частей:
В среду 06.06 в 18:00 начнется Часть 1 “Антиквариат автомобильной тематики”
В среду 06.06 в 18:30 начнется Часть 2 “Редкие автомобили и мотоциклы”

В четверг 07.06 в 13:00 “Международный Аукционный дом Автографов” представляет аукцион “Автографы, Письма и Манускрипты”

Регистрация на торги открыта на сайте bidspirit.com

С уважением,
Александр Киселевский
Президент Bidspirit
*1812 (Бесплатно с мобильных телефонов всех операторов)
+79197630176

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий