Уважаемые участники аукционов произведений искусства,
Обратите, пожалуйста, внимание на список ближайших аукционов:
Следите за анонсами и каталогами аукционов  на bidspirit.com
Нижерасположенные ссылки открывают страницы каталогов предаукционных торгов. Аукционы открыты для ставок. В день и час закрытия откроется возможность очного онлайн-участия.
Сегодня 31.07 в 18:00 “Аукционный Дом Егоровых” представляет 100% онлайн-аукцион “Графика, живопись, книги и печатные раритеты”. Закрытие пройдет в автоматическом режиме реального времени. В субботу 04.08 в 14:00 аукционный дом “Жар-птица” представляет аукцион “Графика и живопись, Редкие книги, инскрипты, рукописи и фотографии.”

В среду 08.08 в 19:00 аукционный дом Литфонд представляет аукцион “Живопись, Графика, ДПИ”

В четверг 09.08 в 19:00 аукционный дом “В Никитском” представляет “Сессию 1 аукциона Скульптура, живопись, графика”

Регистрация на торги открыта на сайте bidspirit.com

С уважением,
Александр Киселевский
Президент Bidspirit
*1812 (Бесплатно с мобильных телефонов всех операторов)
+791976301

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий