Первым спектаклем сезона станет
инсценировка и постановка Николая Губенко
по роману В. Пикуля «Нечистая сила»,
14 сентября в 19.00

На сборе труппы художественный руководитель театра Николай Губенко назовет основные задачи нового, 26-его сезона, объявит главные новости.

Ожидаемые премьеры и события сезона 2018-2019:

– 30 ноября и 1 декабря состоится премьера бессмертной комедии Н.В.Гоголя «Ревизор» в постановке талантливого режиссера Марии Федосовой. В её творческой биографии уже вписаны яркие режиссёрские работы: спектакль «Бешеные деньги» А.Н. Островского и спектакль «Бег» М.А. Булгакова, которые пользуются невероятным успехом у зрителей. На этот раз Мария удивит необычной интерпретацией известного произведения. Интригует уже само название – «Спасти Хлестакова».
Какими перед нами предстанут Хлестаков и Городничий, Анна Андреевна и Мария Антоновна, Добчинский и Бобчинский, и другие жители уездного города – скоро узнаем. Одно можно сказать, судя по репетициям, что постановка будет весьма неординарной.

 

 

• премьера спектакля «Любовь до потери памяти» по пьесе Валентина Красногорова, режиссерский дебют Владимира Завикторина на Большой сцене.
Положение, в которое поставлены герои этой комедийной истории, пикантно и запутано. Несмотря на романтичное название, зрителям порой будет казаться всё происходящее большим розыгрышем, а иногда и чьим-то сумасшествием. Режиссёр и актёры обещают создать на сцене настоящую интригу. Скучать не придётся никому! И только развязка объяснит кто и с какой целью придумал всю эту аферу.

 

• премьера спектакля «Чеховъ» по рассказам, статьям, фельетонам и письмам А.П.Чехова, соединение 3-х веков (от XIX до XXI в.), режиссер постановщик Заслуженная артистка России Наталья Старкова.
Более 30 ролей! То что узнаваемо зрителю, для любого возраста!
Режиссёрские работы Натальи Старковой: “Жили-были три Козы”, по пьесе О. Юрьева “Мириам”, который был представлен на международном театральном фестивале “Золотой витязь” в г. Санкт Петербурге.  “Картины из московской жизни” или “Женитьбы Бальзаминова”, по пьесам А. Островского,” “Обыкновенное чудо” И. Шварц, “Веселого Рождества, мама!” по пьесам: «Тихая ночь» Гарольда Мюллера, «Железный класс» Альдо Николаи, «Четыре женщины Ивана»  («Выходили бабки замуж») Флорида Булякова.

Земляной вал ул., д.76/21, стр.1, 109004
Телефон: (495) 915-12-12, факс (495) 915-12-12

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий