Уважаемые участники аукционов произведений искусства,
Обратите, пожалуйста, внимание на список ближайших аукционов:
Следите за анонсами и каталогами аукционов  на bidspirit.com
Нижерасположенные ссылки открывают страницы каталогов предаукционных торгов. Аукционы открыты для ставок. В день и час закрытия откроется возможность очного онлайн-участия.
Внимание!!! Галерея Леонида Шишкина присоединяется к сервису Bidspirit.В среду 10.10 в 19:00 аукционный дом “Русская Икона” представляет “Осенний аукцион произведений русской иконописи”

В субботу 13.10 в 19:00 аукционный дом Литфонд представляет аукцион “Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство”
В каталоге аукциона 170 лотов: самые ранние датируются началом XIX века, завершатся торги работами наших современников.
Один из топ-лотов аукциона – скульптура «Задумавшаяся девушка», созданная молодым И.Д. Шадром под влиянием творчества О. Родена, в мастерской которого он учился в 1910-1911 годах. Скульптура была подарена автором А.М. Кузьминой, коллеге И.Д. Шадра по 2-й Московской фабрике Госзнака, на которую мастер был назначен главным художником.
На торги представлены три графические работы знаменитых русских кубофутуристов А.Е. Кручёных, К.М. Зданевича и М.В. Матюшина. К тому же периоду, первой четверти ХХ века, относится уникальная чайная пара, расписанная рукой самого Федора Шаляпина.
Вторая четверть ХХ века отмечена такими работами, как «Натюрморт» И. Рыбака, «Женский портрет» Н.А. Ушина, «Автопортрет» К.И. Рудакова.
Интереснейший лот – ученический карандашный мужской портрет, выполненный учеником 7 класса МСХШ при институте им. В.И. Сурикова Э. Булатовым. К 1950-м годам относится «Пейзаж» А.Т. Зверева из собрания А.М. Хмелевой, поэтессы и музы многих художников и поэтов «второго русского авангарда».
Художники нонконформисты богато представлены на торгах, в частности, такими работами, как «Портрет» Э.С. Курочкина, «В ритме танца» Н.Е. Вечтомова, «Акафист» О.Я. Рабина, «Женские образы» и «Деревенский мотив» В.П. Пятницкого.

Во вторник 16.10 15:00 “Аукционный дом Егоровых” проведет закрытие онлайн-аукциона “Графика, живопись, ДПИ, книги и печатные раритеты”. Закрытие пройдет в автоматическом режиме реального времени.

В четверг 18.10 в 19:00 аукционный дом “В Никитском” представляет аукцион “Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, автографы, редкие книги по искусству, фотографии”

В субботу 20.10 в 16:00 “Галерея Леонида Шишкина” проведет закрытие онлайн-аукциона “Живопись и Графика”. Закрытие пройдет в автоматическом режиме реального времени.

В среду 24.10 в 19:00 ПЛЮШКИНЪ проведет закрытие онлайн-аукциона “Живопись, ДПИ, Фотография”. Закрытие пройдет в автоматическом режиме реального времени.

Регистрация на торги открыта на сайте bidspirit.com

С уважением,
Александр Киселевский
Президент Bidspirit
*1812 (Бесплатно с мобильных телефонов всех операторов)
+79197630176

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий