Уважаемые участники аукционов произведений искусства,
Обратите, пожалуйста, внимание на список ближайших аукционов:
Следите за анонсами и каталогами аукционов  на bidspirit.com
Нижерасположенные ссылки открывают страницы каталогов предаукционных торгов. Аукционы открыты для ставок. В день и час закрытия откроется возможность очного онлайн-участия.
Завтра 13.10 в 19:00 аукционный дом Литфонд представляет аукцион “Живопись, графика и декоративно-прикладное искусство”Во вторник 16.10 15:00 “Аукционный дом Егоровых” проведет закрытие онлайн-аукциона “Графика, живопись, ДПИ, книги и печатные раритеты”. Закрытие пройдет в автоматическом режиме реального времени.

В среду 17.10 в 15:00 Аукционный дом № 1 представляет “Аукцион искусства Востока и Средней Азии”

В четверг 18.10 в 19:00 аукционный дом “В Никитском” представляет аукцион “Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, автографы, редкие книги по искусству, фотографии”

В субботу 20.10 в 16:00 “Галерея Леонида Шишкина” проведет закрытие онлайн-аукциона “Живопись и Графика”. Закрытие пройдет в автоматическом режиме реального времени.

В понедельник 22.10 в 19:00 аукционный дом Антиквариум представляет аукцион “Не всё по рублю: живопись, книги, фотографии, документы, автографы”

В среду 24.10 в 19:00 ПЛЮШКИНЪ проведет закрытие онлайн-аукциона “Живопись, ДПИ, Фотография”. Закрытие пройдет в автоматическом режиме реального времени.

В субботу 27.10 в 14:00 Галерея Веллум проведет закрытие онлайн-аукциона “Живопись и Графика”. Закрытие пройдет в автоматическом режиме реального времени.

Регистрация на торги открыта на сайте bidspirit.com

С уважением,
Александр Киселевский
Президент Bidspirit
*1812 (Бесплатно с мобильных телефонов всех операторов)
+79197630176

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий