Опера «Царская невеста» (дирижер – музыкальный руководитель Большого театра Туган Сохиев). Трансляция состоится на первом этаже ТРК рядом с катком.
Уникальный для телеканала и торгово-развлекательного комплекса проект поддержит оператор Триколор.
«Для Триколора как лидера российского рынка Pay TV важно предоставлять качественный и разнообразный контент. Мы рады, что благодаря давнему сотрудничеству с Mezzo более 30 млн наших зрителей могут приобщиться к лучшим произведениям классического балета, оперы и музыкального искусства. Прямые трансляции из Большого и Мариинского театров делают доступными яркие театральные постановки огромному количеству людей в разных уголках России. Мы с радостью помогаем нашим партнёрам осуществить первый показ знаменитой оперы «Царская невеста» Римского-Корсакова в непривычном для классического искусства месте — ТРК VEGAS в Москве. Уверены, что это яркое событие запомнится зрителям», — комментирует Павел Стешин, директор по связям с общественностью Триколора.
Опера состоит из четырех действий, переносящих зрителей в Александровскую слободу 1572 года. Зрители смогут окунуться в настоящий круговорот любовных хитросплетений времен Ивана Грозного.
«Далеко не каждый может выкроить время и пойти в театр или оперу. Однако сегодня, в век технологий, опера может прийти к каждому. И подобные прямые трансляции – отличный способ поделиться классикой, пробуждающей самое прекрасное, что есть в нас, и показывающей красоту и атмосферу искусства, которыми невозможно не проникнуться. «Царская невеста» – не единственное произведение, которое в подобном формате будет транслироваться телеканалом. В дальнейшем Mezzo планирует регулярные лайв-включения в течение года. Мы надеемся продолжить сотрудничество в рамках этого проекта и с VEGAS и с Триколор», – комментирует представитель телеканала Mezzo в России Мария Пантелик.
Узнать подробнее про телеканалы Mezzo и Mezzo Live HD можно на сайте http://www.mezzo.tv/en/ru
Подключить телеканалы можно у кабельных и спутниковых операторов вашего города.

О Mezzo и Mezzo Live HD
Mezzo – телеканал, посвященный классической музыке, опере, джазу и балету. Mezzo сотрудничает с крупнейшими театрами по всему миру, такими как Большой театр в Москве, Мариинский театр в Санкт-Петербурге, Ла Скала в Милане, Ковент-Гарден в Лондоне, Метрополитен-опера в Нью-Йорке, Парижская Национальная Опера и многими другими знаменитыми на весь мир концертными площадками.
Mezzo Live HD начал свое вещание в апреле 2010 года, телеканал ретранслирует лучшие концерты классической музыки, оперы, балетные постановки и джазовые выступления со всего мира в формате HD. Благодаря этой технологии зрители Mezzo Live HD имеют возможность виртуально оказаться в самых знаменитых концертных залах планеты. MEZZO Live HD – это телеканал формата Full Native HD, который ежегодно транслирует более 25 концертов в прямом эфире.
По вопросам дистрибуции телеканалов просьба обращаться к партнёру компании Lagardere Active TV в России – Universal Distribution.Телеканал Mezzo расширяет границы вещания: теперь любители классической музыки, оперы и балета смогут наслаждаться «живыми» трансляциями не только дома.

О ТРК VEGAS Кунцево
Третий проект сети тематических шопинг-моллов VEGAS компании Crocus Group, который был открыт был открыт осенью 2017 года. Дизайн комплекса выполнен в итальянском стиле, а в его пространство интегрирован живописный город с уютными улочками и цветочными балконами. Центральный атриум стал копией величайшего памятника архитектуры – древнеримского Колизея. Помимо шопинга в новом VEGAS можно посетить кинотеатр, парк семейного отдыха, ледовый каток, спортивный комплекс Crocus Fitness и гипермаркет «ТВОЙ ДОМ». Здесь представлены ведущие мировые и российские бренды, а большую зону фудкорта занимают известные рестораны.

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий