Список ближайших аукционов:

Сегодня 26.06 в 19:00 аукционный дом “Русская Икона” представляет “Летний аукцион”

Завтра 27.06 в 19:00 аукционный дом Литфонд представляет аукцион “Живопись, графика, предметы декоративно-прикладного искусства”
27 июня Литфонд представляет замечательное аукционное собрание русской и зарубежной живописи, графики и декоративно-прикладного искусства, оцениваемое экспертами на общую сумму свыше 25 000 000 рублей.

Среди топ-лотов данных торгов работа Фриды Кало «Автопортрет с попугаем», созданная художницей в 1940-х годах. Рисунок происходит из частного собрания и имеет сертификат подлинности от Национального университета Мексики. Ещё одна работа принадлежит одному из самых знаменитых мексиканских художников и мужу Фриды Кало Диего Ривере. Его рисунок «Мужчина, несущий корзину», также происходящий из частного собрания, имеет сертификат подлинности от сына художника.

Эти художники неразлучны и на аукционе. Когда-то Фрида говорила: «В моей жизни было две аварии: одна – когда автобус врезался в трамвай, другая – это Диего». В 1940-е годы Фрида уже известный во всем мире художник, и ее работы появляются на нескольких заметных выставках. Одним из рекордов стоимости картин Фриды Кало стал ее автопортрет, проданный в 2006 году на аукционе за 5,6 миллионов долларов США. А рекордная цена на работу Риверы была достигнута на одном из аукционов в 2016 году, когда его картина «Соперники» была приобретена почти за 10 миллионов долларов.

Представляем вашему вниманию список из 27 лучших художников торгов 27 июня в Литфонде:

Беленок Петр, Белютин Элий, Бенцони Луиджи, Верейский Орест, Дали Сальвадор,
Зверев Анатолий, Инфанте Фрасиско, Калмыков Николай, Кало Фрида, Кольман Карл,
Купер Юрий, Лансере Евгений, Матц Эббэ, Митрохин Дмитрий, Пиранези Джованни,
Шарлемань Адольф, Врубель Михаил, Дубовской Николай, Пластов Аркадий, Рабин Оскар,
Ривера Диего, Рындин Вадим, Сюрваж Леопольд, Фальк Роберт, Шемякин Михаил,
Шухаев Василий, Эрте

Внимание!!! В субботу 29.06 пройдут 4 аукциона:

В субботу 29.06 в 13:45 Жар-Птица представляет аукцион “Графика XIX — ХХ в.”

В субботу 29.06 в 14:00  Жар-Птица представляет аукцион “Онлайн – Живопись, графика, керамика, открытки, фотографии, книги XIX — XX вв.”

В субботу 29.06 в 16:00 по Москве аукционный дом ArtMaximum (Германия) представляет аукцион “Автографы, документы, рукописи XVIII-XX вв. Русский фарфор и серебро. Книги. Фотографии”

В субботу 29.06 в 16:00 “Галерея Art Colony” проведет закрытие онлайн-аукциона “Монументальные панно, графика 1920х-90х, сатирические иллюстрации к журналу “Крокодил”, живопись советского и постсоветского периода, иллюстрации к детским книжкам и журналам.”

В субботу 29.06 в 19:00 аукционный дом Литфонд представляет “АртЛитфонд на Винзаводе: Аукцион современного искусства”

В пятницу 05.07 в 19:00 по Москве аукционный дом “Hermitage Fine Art” (Монако) представляет аукцион “Изобразительное искусство”

В четверг 11.07 в 19:00 аукционный дом “В Никитском” представляет аукцион “Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, автографы деятелей искусства, каталоги, фотографии”

Закрытие пройдет в автоматическом режиме реального времени.

Вышерасположенные ссылки открывают страницы каталогов предаукционных торгов. Аукционы открыты для ставок. В день и час закрытия откроется возможность очного онлайн-участия.
Обратите внимание, что Вы видите на портале время аукционов в Вашем часовом поясе.

Мобильное приложение доступно по ссылке: bidspirit.com/app

Регистрация на торги открыта на сайте bidspirit.com

С уважением,
Александр Киселевский
Президент Bidspirit
*1812 (Бесплатно с мобильных телефонов всех операторов)
+79197630176

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий