Информационный портал “АртВести” имеют честь быть эксклюзивным представителем в России и странах СНГ этого знаменитого на весь мир шоу и с удовольствием приглашает российских художников для участия на выстаке-продаже ART BASEL MIAMI EDITION / ART & FASHION SHOW!

Значение и престиж участия в этом грандиозном событии для каждого нашего участника трудно переоценить. До начала шоу осталось совсем немного времени, поэтому нужно успеть и поторопиться зарегистрироваться.

Даты проведения выставки: 21 ноября – 5 декабря 2020 года

Место проведения: Miami Convention Center / Hyatt Regency Hotel, Miami.

Формы участия: online и offline 

Сроки подачи заявки до 15 октября 2020

Условия участия :

Художники могут представить до 5-ти работ и принять участие в 2-х форматах:
offline (работы представлены вживую, на выставке)
online (работы представлены на экранах во время показа, включены в онлайн каталог для рассылки клиентам, а также информация об авторе – в наших партнёрских СМИ в США и в России). Имена всех участников будут представлены на баннерах, афишах и печатаной продукции шоу.

ПОДРОБНО!!!:

ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА В МАЙАМИ / ART BASEL EDITION
Американская неделя моды Super Chic Fashion Week и бренд Bella Fashion Designs (Майами, США) представляют эксклюзивное арт-шоу “ART BASEL EDITION”, которое пройдет в Miami Convention Center, на территории отеля Hayatt Regency, во время проведения главной ярмарки современного искусства, Art Basel Miami 2020.
В связи с ограничениями, диктуемыми пандемией, основная программа ярмарки Art Basel Miami Beach пройдёт в online режиме. Однако компания Super Chic Fashion Week даёт современным художникам и дизайнерам возможность стать полноправными участниками проекта, и проводит практически единственное шоу в период Art Basel.

Торжественное открытие выставки с коллекционерами и СМИ пройдёт в пространстве Convention Center в отеле Hyatt Regency в центре Майами.
В течение двух недель работы участников будут представлены в шнуруем бренда Bella Fashion Designs

В рамках события будут представлены работы не только американских авторов, но и художников из других стран, выполненные в таких направлениях, как живопись, графика, скульптура, инсталляция, digital art.

Художники могут принять участие в двух форматах:
– offline (работы представлены вживую, на выставке)
– online (работы представлены на экранах во время показа, включены в онлайн каталог для рассылки клиентам, а также информация об авторе – в наших партнёрских СМИ в США и в России).

Имена всех участников будут представлены на баннерах, афишах и печатаной продукции шоу.

 

Предпочтение будет отдаваться ярким и позитивным работам, относящимся к категориям интерьерного искусства.
Художники из Европы и России, которые не смогут привезти или отправить свои произведения, смогут участвовать в шоу онлайн (работы будут демонстрироваться на экранах во время показа на VIP-превью, будут включены в онлайн каталог, а интервью и статьи об авторах появятся в международных партнёрских СМИ).
Art & Fashion Show пройдет в пространстве Miami Convention Center в отеле Hayatt Regency, расположенном в живописном
месте на реке, в финансовом центре Майами – районе Brickell, который также называют «Южный Манхэттен». Он расположен в самом сердце города и является вторым общепризнанным банковским центром в США, а также – районом Майами с самым высоким уровнем жизни.  Здесь находятся head-офисы самых знаменитых мировых корпораций, консульства, роскошные отели, лучшие рестораны и бутики. Во время ярмарки элитное пространство James L. Knight International ConventionCenter станет местом встречи ведущих мировых коллекционеров, дизайнеров, СМИ и звёзд шоу-бизнеса.

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ХУДОЖНИКОВ:
Участие в экспозиции наряду с известными художниками США, в рамках американской Недели Моды, во время Art Basel Miami 2020. От каждого автора принимается максимум по 5 работ.
VIP-открытия 21 ноября и 5 декабря на одной из самых престижных площадок Майами – Hayatt Regency (Downtown – Brickell). Работы художников в течение 2-х недель будут представлены в шоуруме Bella Fashion Designs в Майами, в online и offline форматах. Включение CV художника и его работ в электронный каталог выставки / рассылка по клиентам.

Имена всех участников выставки на электронных и печатных материалах проекта (афиша, баннер, каталог, пресс-релиз).
Публикации в изданиях информационных партнёров (Россия и США) / Интервью с участниками / Фото и видео репортажи.
Каждый художник автоматически участвует в конкурсе на бесплатную выставку-продажу в новой московской галерее / на персональную съёмку и видео репортаж. Результаты будут объявлены по окончанию выставки.

Формы участия: online и offline 

Стоимость участия: Организационный взнос online* участие: $ 300

*Промо цена за online участие действует при регистрации до 1 октября 2020 года. Далее – стоимость 500$

offline участие: $ 1 500 –

Сроки подачи заявки до 15 октября 2020

Торопитесь!!! Количество мест ограничено!

Условия участия, форму заявки  и стоимость организационного сбора узнайте у организатора:

E-mail: info@artvesti.ru, тел. или WatsApp: 8 (915) 111-89-88

!!! Специальная скидка от “Артвести” – 10% + бонусы (подробности при регистрации)

“АртВести” – эксклюзивный представитель в России и странах СНГ, информационный партнёр события в России и специализированным медиа, поддерживающее всех российских участников выставки.

О НАС: “АртВести” – информационное круглосуточное Интернет-издание, объединяющее в себе информационный портал, Интернет-ТВ и социальные сети. Существует в медиа-пространстве свыше 6 лет.
Главные разделы и рубрики: новости, афиша, репортажи, а также обзоры важнейших тем и событий мире искусства: форумов, фестивалей, выставок, ярмарок, аукционов. Концертов, театральных постановок, фэшн-показов.
Глобальная задача – максимально подробно и оперативно информировать обо всех основных и актуальных событиях, происходящих в культурной жизни.
“АртВести” постоянно выступает инфопартнером важнейших арт мероприятий в России.
ArtVesti Production предоставляет каждому
участнику выставки в Майами:
• Видео презентацию (презентационный ролик)
• Видео интервью
• Статью о творчестве художника на портале.

SUPER CHIC FASHION WEEK – американская неделя моды и искусства, охватывающая США, Латинскую Америку и главные европейские столицы.

Существует на международном рынке более 20 лет.
Изначально была основана в Милане, Италия и в Нью-Йорке, США, совместно с брендом Bella Fashion Designs. В настоящий момент head office компании находится в Майами, штат Флорида.
Компания проводит порядка 18 Fashion & Art Shows в год.
Super Chic Fashion Week сотрудничает с крупными американскими брендами, а также
даёт возможность развивающимся дизайнерам и художникам из разных стран представить свои работы в рамках fashion-show в США.
Super Chic Fashion Week проходит на территории США, в таких городах, как НьюЙорк, Майами, Тампа. Нью-Джерси, ЛосАнджелес, Лас-Вегас, Чикаго, на Багамах; в Латинской Америке (Панама, Мексика, Колумбия, Пуэрто-Рико), а также – в Европе (Лондон, Милан, Париж).
В шоу Super Chic Fashion Week участвовали такие звёзды, как Кармен Электра, Akon, Shanice, Osmani Garcia,, и другие.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий