24 сентября, анимационная студия КиноАтис и фонд помощи животным «Лапа Дружбы» при поддержке бренда итальянских кормов для собак и кошек Monge запускают благотворительный проект «Найди свою звездную собаку», приуроченный к выходу в российский прокат анимационного фильма «Белка и Стрелка. Карибская тайна».

С 24 сентября по 30 ноября все желающие смогут познакомиться с собаками из приюта, которые ищут дом, как виртуально (на сайте проекта http://lapadruzhby.ru/spacedogs ), так и вживую, записавшись на поездку в приют для знакомства с подопечными фонда «Лапа Дружбы».

Каждой семье, которая в рамках проекта возьмет собаку домой, будет предоставлен набор из премиального сухого и влажного рациона Monge.

Информацию о проекте можно найти на сайте: http://lapadruzhby.ru/spacedogs , а также в соцсетях по хэштегу #НайдиСвоюЗвезднуюСобаку

Во вложении расширенный пост-релиз

Полнометражный фильм про захватывающие приключения четвероногих космонавтов выходит в российский прокат 24 сентября 2020 года.

Дистрибьютор – компания Каропрокат.

О фильме «Белка и Стрелка. Карибская тайна»

Год: 2020
Слоган: «Когда мы едины, мы непобедимы!»
Жанр: семейный/комедия/приключения
Страна: Россия
Производство: КиноАтис, при участии Студии им.Горького
Продюсеры: Вадим Сотсков, Сергей Зернов
Режиссер: Инна Евланникова
Авторы сценария: Данил Троценко, Артём Милованов, Майк Диса, при участии Ольги Никифоровой
Роли озвучивали: Евгений Миронов, Ирина Пегова, Юлия Пересильд, Сергей Шнуров, Сергей Дьячков, Сергей Бурунов, Диомид Виноградов, Елена Шульман, Антон Виноградов, Андрей Лёвин, Сергей Мардарь, Владимир Маслаков, Михаил Хрусталёв, Михаил Черняк

Синопсис:

У берегов экзотической страны происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду. Решением высшего руководства Белка и Стрелка отправляются к островам с разведывательной миссией. Лазурная гладь Карибского моря и окутанный тайнами подводный мир встретят старых друзей. Им предстоит пройти череду опасных приключений, которые не только приведут их к разгадке аномалии, но и проверят их дружбу на прочность.

Кадры: https://drive.google.com/drive/folders/1cD8avdeNKhv0xcDgcK259NZWn_Kc2Q5d
Ки-арт: https://yadi.sk/i/-r1w6wvTi1ovUw
Трейлер: https://drive.google.com/file/d/1zvJzvx5ErAU0jgpKgtLEl9Q5fnP8lCD6/view
Трейлер на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=6-t4X0RCNAE

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий