Театр «Содружество актеров Таганки» приглашает на премьеру комедийного детектива «Это я его убила!» по пьесе Дона Нигро «Рейвенскрофт», которая состоится 11 и 12 декабря 2020г.

Один из самых публикуемых драматургов современности ДОН НИГРО является автором 450 пьес, которые ставятся сейчас на многих театральных площадках мира.
Его особенное отношение и интерес к России проявились в созданных одним из самых модных современных драматургов циклах о русских писателях Пушкине, Гоголе, Толстом, Мандельштаме… Персонажами его пьес становились Станиславский и Мейерхольд, Блок, Маяковский, Андрей Белый…
А после того, как в 2014 году Виктор Вебер перевел работы Дона Нигро на русский язык, и отечественные режиссеры, похоже, влюбились в него окончательно и бесповоротно.
«РЕЙВЕНСКРОФТ» – одна из лучших пьес гения детектива. Знакомясь с ней, начинаешь с одного вопроса, а заканчиваешь другим и с удивлением обнаруживаешь, что потерялся в лабиринте секретов, тайных желаний и необъяснимых мотивов.
Эта запутанная и чрезвычайно увлекательная история впервые ставится в Москве режиссёром Николаем Коробовым.
Итак… Инспектор полиции Раффинг расследует загадочное преступление, случившееся в уединенном старинном поместье. Однако его обитатели – хозяйка миссис Рейвенскрофт и её дочь Гиллиан, служанка Долли, гувернантка Марси и домоправительница миссис Френч – всячески морочат инспектору голову и препятствуют его попыткам докопаться до истины…
Раскрывая по ходу действия вместе с инспектором один за другим секреты семейства Рейвенскрофт, зрителю предстоит и погрустить, и посмеяться… и затаить дыхание от шокирующих признаний.
Иначе и быть не может, когда речь идёт о пяти абсолютно разных женщинах, у каждой из которых хранится свой «скелет в шкафу»…

 

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Театр «Содружество актеров Таганки»
(ГБУК г. Москвы «Театр «Содружество актеров Таганки»)

Земляной вал ул., д.76/21, стр.1, 109004

сайт: www.taganka-sat.ru

тел: 8(495) 915-11-48
мейл: 9151024@mail.ru

 

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий