Любовь….
Это чувство не описать  несколькими словами, у каждого она своя. Женская любовь самая непредсказуемая, преданная и иногда трагичная, но бывает легкомысленная, ветряная и хрупкая как лед….
14 февраля в частной художественной галерее G Gallery, в  художественном проекте Дуальность  в рамках персональной выставки свою живопись представила художница Мария Руднева, г. Калуга, объединенные темой выставки Женщины умеют любить.
В картинах Марии Рудневой живопись переплетается с поэзией и на картинах нанесен текст эксклюзивных стихов под каждый сюжет  из серии Половинки. Писательницы из Нижнего Новгорода Анна Март (Дунаевой) написала три произведение, одно из них Штиль:
Дни, недели тишины.
Только тягость ожиданий.
Я, как путник без воды
Посреди песков желаний.
Что же делать мне теперь,
Если сердце не остынет,
Одинокой средь людей
В этой каменной пустыне.
В программе мероприятия для гостей состоялась арт встреча, на которой Кристина Ланцова -арт директор прочитала лекцию о Великих художниках и их Музах. Гости  узнали пикантные подробности неизвестных фактов всемирно известных людей, без которых возможно не появились для мира самые популярные Полотна!
Живая беседа с автором, автографы на авторских открытках, поэзия, фуршет и конечно розыгрыш подарков и призов от  партнеров налереи G Gallery подарили прекрасное настроение гостям вечера!
Samitina Ekaterina
International art curator,
Artist, member of the Union of Artists of Russia
Ambassador fer Peace UPF

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий