С 25 по 31 октября в ЦВЗ «Манеж» пройдёт крупнейшее арт-событие в мире – ежегодный Международный интерактивный фестиваль современного искусства ARTLIFE.

Тема фестиваля — «Путь новой реальности» — будет раскрыта через масштабную выставку, которая включает около 350 картин и скульптур от 63 авторов из 23 стран мира, а также лекторий с бесплатными выступлениями известных экспертов.

Хэдлайнеры мероприятия – художники Марк Константин Индусил (Австралия), Аранцасу Мартинес (Испания), Сусана Мата (Испания), Мишель Корман (Франция), Этьен Кене и Габриэль Руль (Франция), Марк Теннант (США), Венделин Волгемут (США) и Ло Чан Пэнг (Тайвань).

ARTLIFE FEST открывает многообразие современного искусства и знакомит публику с шедеврами художников и скульпторов, выполненными в самых разных техниках, направлениях и стилях — от академизма и гиперреализма до digital- и fashion-иллюстрации. А вторящие теме ARTLIFE FEST 2021 технологии дополненной реальности в этот раз не просто будут оживлять картины, но и буквально продолжать заданный фестивалем художественно-философский дискурс.

Кроме того, все дни ARTLIFE FEST будет работать лекторий – образовательное пространство, гостей которого ждут свыше 40 выступлений ведущих экспертов в сфере современного искусства и культуры, в числе которых: дизайнер Артемий Лебедев, писатель Сергей Минаев, сооснователь NFT-платформы для продажи произведений цифрового искусства Snark.art, фотохудожник Ольга Мичи, крупнейший в России коллекционер советской фотографии, профессор-историк фотографии, искусствовед Алексей Викторович Логинов и многие другие.

Вход на фестиваль свободный по предварительной регистрации на сайте

http://artlife-fest.com.

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий