которые нашли дом на выставке животных из приютов.

Четырнадцатого ноября в Москве в центре здоровья питомца «Четыре Лапы» прошла выставка животных из приютов, организованная благотворительным фондом «Собаки, которые любят», на которой новый дом нашли 10 кошек и 2 щенка! Было собрано более 85 килограммов корма и множество других товаров для бездомных животных. После окончания выставки подарки отправились в приюты и на передержки, чтобы порадовать тех, кто продолжает искать своего хозяина.

В течение всей выставки не прекращал работу благотворительный маркет, на котором все желающие могли приобрести оригинальные и нужные подарки к Новому Году. Интереснейшие лекции от специалиста по поведению кошек смогли ответить на множество вопросов любителей котиков, которые собрались в этот день на выставке, а также дать информацию для размышления тем, кто ещё только собирается завести питомца. Немалое количество детей, посетивших выставку, были в восторге от общения с братьями нашими меньшими. А кому-то из них посчастливилось стать новоиспеченным владельцем одного из них. «Теперь мы будем жить вместе. Я многому научу его и буду ото всех защищать. Я целый год просил маму о котике и вот наконец-то он у нас будет» – поделился с нами маленький Никита, ставший ответственным хозяином очаровательного котенка Йодо.

Организаторы:

Благотворительный фонд «Собаки, которые любят»

www.fund4dogs.ru @fund4dogs

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий