В ноябре стартовал Арт-Проект “Красота в глазах”. Это событие прошло в городе Самаре при поддержке информативного канала журнала “ProРадости”.
Самарские художницы Самитина Екатерина и Ольга Бекетова воплотили идею создания яркого коммуникативного мероприятия в жизнь.
Талантливые художники в своих эксклюзивных техниках писали с натуры портреты героинь в национальных образах других стран.
Проект направлен на поддержку и стимулирование творческого роста начинающих художников, работающих в разных сферах, повышение престижа и популярности творческой профессии.
Объединение разных культур и наций, попытка проникнуть в национальные особенности других народов и передать их образы на холстах. Проект имеет большое социальное значение в культурном обществе.
Данная инициатива дает возможность представить широкую палитру произведение авторов, их видения национального колорита других стран, продвинуть через творческое произведение культуру другого народа, а также объединяющие весь мир идеи красоты и эстетики.
Благодарим художников, принявших участие в проекте:
Есипова Анна
Тимченко Юлия
Саргсян Нарине
Новицкая Галина
Зубкова Виктория
Хаустова Евгения
Мария Богданова
Ирина Мельник
Екатерина Барац,
Мария Сироткина
Организаторы:
Самитина Екатерина
Бекетова Ольга

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий