Узнать больше о домашних питомцах, познакомиться с другими владельцами, найти компанию для совместных прогулок и получить бесплатную консультацию кинолога-зоопсихолога можно будет на мероприятии благотворительного фонда «Собаки, которые любят».

19 февраля в ветеринарном центре «Четыре лапы» на проспекте Вернадского специалист по коррекции поведения собак Виктория Клементьева проведет кинологический урок на тему «Как устроены собаки?», где расскажет об основах послушания, разнице в дрессировке щенков и взрослых собак и поделится секретами приучения к различным процедурам.

Информация будет полезна не только владельцам собак, но и тем, кто только планирует их завести. Посетить мероприятие можно вместе со своим питомцем. Каждый участник урока получит сертификат на личную консультацию специалиста-кинолога.

Количество мест ограничено. Для участия в уроке обязательна  Регистрация https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeVbiVdOKkFwdQQtt4A7sKakYyTKtFZcgGIe5Loadr8qsopUA/viewform

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

19 февраля 2022 13:00-16:00

г. Москва, проспект Вернадского, д. 6, ТЦ «Капитолий», ветеринарный центр «Четыре лапы»

Организаторы Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» www.fund4dogs.ru

 

Больше тонны кормов передали москвичи в приюты для бездомных животных в новогодние праздники.

Волонтеры фонда «Собаки, которые любят» подвели итоги Благотворительной Елки, проходившей в декабре и январе в пользу собак и кошек, у которых пока еще нет хозяев.

Новогодние акции фонда «Собаки, которые любят» в поддержку животных из приютов стали доброй ежегодной традицией. В течение двух месяцев каждый желающий мог почувствовать себя Дедом Морозом и принять участие в акции в нескольких точках в Москве или удаленно, прямо из дома.

МЕГА Теплый Стан, Глобус Коммунарка, ветеринарная клиника “Биоконтроль”, районный центр “Эльбрус”, ЖК “Испанские кварталы”, Коворкинг-центры НКО ЗАО и ТиНАО – во всех этих добрых пространствах целый месяц создавалась настоящая сказка для собак и кошек из приютов. Всего в Благотворительной Елке приняли участие более 800 человек, подарив возможность доставить в приюты 1220 килограммов кормов и различных зоотоваров!

Проект реализуется при поддержке Фондa президентских грантов.

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий