30 живописных работ в жанрах от импрессионизма до космизма с терапевтическим эффектом.

Выставка «ПРОявления в живописи» пройдет с 26.03. 2022 по 08.04.2022 в зале Музея печатной Графики в Гостином дворе. Посетителей ждёт увлекательное путешествие: встречи и расставания, взлеты и падения, восходы и закаты – все эти события Аркадий Гершкович трансформирует своим творчеством в свет излучаемый картинами.

Концепция выставки «ПРОявления в живописи» – смещение акцента с готового произведения искусства на предчувствие Счастья в живописном воплощении. Основные эмоции выставки – любовь, бесконечность, восторг и гармония. Главный герой – Художник, его Мир наполненный теплом, радостью и нежностью, проявленными волшебством изобразительного искусства.

Представленные в экспозиции картины, написанные в разных живописных жанрах, объединены наполненностью солнечным светом и смысловыми аллюзиями повествования о Любви!

«Одной из моих жизненных ценностей, является стремление делиться. Делиться это значит – любить. Мои картины для меня – тоже любовь, бесконечность и восторг! Они дают мне баланс. Они несут то, чем я хочу поделиться. И мне хочется, чтобы вы увидели мои картины, почувствовали их, ощутили ту радость, тепло, нежность, которую я вкладываю в них. Чтобы мои мысли и чувства откликнулись в вашем сердце и вашей душе!»

В преддверии подготовки к выставке Аркадий Гершкович так определил ее цель: «…каждый человек, увидевший картину, может в нее влюбиться, почувствует такую радость, тепло, нежность, что это откликнется в его сердце, в его душе. Тогда я буду счастлив, потому что я донес до людей то, что хотел.»

Репортаж с выставки в Яндекс Дзен по ссылке https://zen.yandex.ru/id/5ea9d23aa9c2923be62a4db7#video

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий