В компании ласковых котиков и обаятельных собак, которые ищут дом, волонтеры приютов для бездомных животных предлагают москвичам встретить весну.

В теплом павильоне «Сирень» в Парке Культуры и Отдыха «Сокольники» 27 марта все желающие смогут познакомиться с 80 питомцами из приютов Москвы и области и подарить кому-то из них дом! Влюбиться и стать хозяином можно совершенно бесплатно. Все новые владельцы получат полезные подарки на первые дни животных дома.

Весь день фестивальная площадка будет являться пространством для семейного досуга и интересного общения. Все гости фестиваля, независимо от возраста, смогут найти для себя что-то увлекательное: лично пообщаться с хвостатыми участниками фестиваля, купить полезные мелочи на благотворительном маркете, передать вкусные подарки в приюты или послушать лекции от специалистов по работе с питомцами. Каждый желающий в этот день сможет получить подробную информацию о разнообразной помощи бездомным животным и, при желании, стать волонтером.

Маленькие гости смогут поучаствовать в мастер-классе «Юный ветеринар» и перевоплотиться в супер-героев с помощью аквагрима.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Наполним весенним настроением наши сердца и дома!

27.03.2022 12:00-18:00

г. Москва, Парк Сокольники, павильон “Сирень” на Песочной аллее

Организатор: Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» http://www.fund4dogs.ru

Мероприятие пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий