Дорогие друзья!

 19 мая – 05 июня 2022 года приглашаем дизайнеров, архитекторов, художников, скульпторов, мастеров ДПИ, фотографов, специалистов творческих специальностей и любителей творчества, для участия в художественной выставке на  Летнем Арт Фестивале  «Диалоги Искусств» в Музее Арт-Деко.

Впервые нашим информационным партнёром стала телекомпания АрТВести.

 

Выставка – это прекрасная возможность продемонстрировать свои творческие достижения, найти покупателей или заказчиков художественных работ,  увидеть работы коллег, наладить деловые контакты, найти надежных партнеров для длительного сотрудничества и мн. мн. др.

 

До 16 мая, Договор-заявку  для участия в выставке на Летнем Арт Фестивале в Музее Ар Деко можно скачать ЗДЕСЬ.

Квитанцию по оплате за участие в выставке можно скачать ЗДЕСЬ.

Всем участникам выставки, волонтерам и журналистам (при наличии аккредитации) предоставляется уникальная возможность БЕСПЛАТНО посетить любое мероприятие из интересной и содержательной Культурно-развлекательно-познавательной программы Летнего Арт Фестиваля в Музее Ар Деко.

 

Предварительную версию Культурно-развлекательно-познавательной программы Летнего Арт Фестиваля в Музее Ар Деко можно посмотреть ЗДЕСЬ.

 

Итоги конкурса, фотоотчёт, будут опубликованы на сайте Союза Дизайнеров Москвы  www.designsdm.ru.

 

 27 мая.

В 16.00 начнется Гала-показ и Вернисаж – церемония награждения участников выставки и победителей XI Московского международного конкурса Молодых Дизайнеров на призы Союза Дизайнеров Москвы.

После награждения, в зале Модерн, пройдёт фотосессия победителей с призами и дипломами на фоне пресс-вола Летнего Арт Фестиваля в Музее Ар Деко.

Интервью участников выставки и победителей конкурса запишут журналисты телекомпании АрТВести.

 Победителей XI Московского международного конкурса Молодых Дизайнеров на призы Союза Дизайнеров Москвы по номинациям:

– «Дизайн модной одежды, обуви и аксессуаров»;

– «Промышленный дизайн»;

– «Дизайн архитектурной среды»;

– «Свободная тема».

Положение о Московском международном конкурсе молодых дизайнеров на призы Союза Дизайнеров Москвы можно скачать ЗДЕСЬ.

 

Документы для участия в Московском международном конкурсе молодых дизайнеров на призы Союза Дизайнеров Москвы можно скачать ЗДЕСЬ.

 

Заявку для участия в XI Московском международном конкурсе молодых дизайнеров на призы Союза Дизайнеров Москвы  можно подать до 16 мая.

Билеты на Гала-показ 27 мая и на все мероприятия Летнего Арт Фестиваля в Музее Ар Деко можно приобрести на сайте Союза Дизайнеров Москвы  www.designsdm.ru

27 мая в 19.00 в Театральном зале Музея Ар Деко, состоится музыкальный вечер.

Фортепианный концерт Александра Климашевского « Музыкальные портреты».

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! С нами не только интересно, но и выгодно!

 

Для участников Конкурса и  Летнего Арт Фестиваля в Музее Ар Деко выпускается качественный полноцветный КАТАЛОГ в полиграфическом и электронном виде с резюме авторов и фотографиями работ. Формат полиграфического КАТАЛОГА 210х297 мм. Каждому участнику, в зависимости от оплаты, может быть отведено 1 и больше полос, электронный каталог размещается в разделе ВЫСТАВКИ. Размещение работ в КАТАЛОГЕ ВЫСТАВКИ – это уникальный шанс заявить о себе.
Союз Дизайнеров Москвы презентует каталоги выставки дизайнерам и партнерам в России и за рубежом, что позволяет привлечь внимание к нашим авторам и планировать дальнейшее сотрудничество.

Печать в каталоге (бумажная + электронная версия на сайте www.designsdm.ru) – 4000 руб. Автор получает 1 бесплатный каталог за каждую оплаченную им полосу. Стоимость дополнительных каталогов – 500 руб./1 шт.

При оплате полосы в Каталогах 2 выставок- скидка. Одна полоса в каталогах 2 выставок (Летней и Осенней, например) Вам обойдётся всего в 6000 рублей.
Крайний срок сдачи материалов в каталог выставки –
 16.05.2022

 

В качестве примера, приводим ссылку на электронную версию Каталога Весеннего Арт Фестиваля, который прошёл в Музее Ар Деко 10-27 марта 2022 г.

 

Участники выставки могут до 16 мая подать и оплатить заявку на участие в Каталоге и после оплаты прислать свои фотографии и резюме авторов для публикации работ в Каталоге участников Летнего Арт Фестиваля в Музее Ар Деко на info@designsdm.ru.

 

Договор-заявку в Каталог участников Летнего Арт Фестиваля, который пройдёт с 19 мая по 05 июня в Музее Ар Деко,  можно скачать ЗДЕСЬ.

Фото-отчёт и итоги Московского международного конкурса молодых дизайнеров на призы Союза Дизайнеров Москвы  будут опубликованы на сайте Союза Дизайнеров Москвы www.designsdm.ru, в рассылке по базе подписчиков, более 1000 человек, в социальных сетях.

Союз Дизайнеров Москвы – ты никогда не будешь один!

 

Переход на сайт Союза Дизайнеров Москвы.

 

С уважением,

 Ольга Полянцева,

Арт-директор Союза Дизайнеров Москвы,

8-916-472-83-13

masteritca@bk.ru

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий