В Солнцево пройдет первый dog-friendly фестиваль «Собаки, друзья и человеки» для владельцев домашних питомцев.

15 мая любая собака, независимо от породы, возраста и размера, может не только посетить интереснейшее мероприятие, но и привести туда своих хозяев! На фестивале фонда «Собаки, которые любят» будет интересно всем: счастливым обладателям домашних питомцев, тем, кто только собирается встретить свою судьбу или просто хочет познакомиться и пообщаться о делах хвостатых!

В программе фестиваля:
– Занятия с кинологом
– Благотворительный маркет
– Детские мастер-классы
– Бесплатные консультации ветеринаров
– Конкурсы с полезными призами

Специальные гости фестиваля – собаки из приютов, которые ищут дом! Забрать понравившегося питомца можно при заключении договора об ответственном содержании. Все новые владельцы получат подарки от организаторов фестиваля.

Вход свободный!

Организаторы:
Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» www.fund4dogs.ru
Торгово-развлекательный центр «Небо» www.nebo-moscow.ru

15 мая 13:00-17:00
г. Москва, улица Авиаторов, 3а – у главного входа в ТРЦ «Небо»
Подробности в группе мероприятия www.vk.com/sobaki_fest

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий