Open-call
Мы объявляем прием заявок на участие в международной выставке Smak с 15 по 25 июня в галерее G gallery @g_gallery_samara.
Концепция выставки: яркое, сочное, вкусное.
Принимаем художественные работы выполненные в любых техниках до 80 см по большой стороне. Строгий кураторский отбор. Заявки отправлять до 10.06. Не больше двух работ. Есть организационный сбор.
Для художников:
1. Вернисаж, фуршет 15 июня с участием гостей, коллекционеров, СМИ
2. Пресс релиз на федеральном арт-канале АртВести  https://artvesti.ru/.
3. Электронные каталоги с биографиями художников, участвующих работ рассылаются по коллекционерам, ценителям, дизайнерам,  покупателям галереи.
4. Онлайн голосование за лучшую картину и художник получает бесплатное участие в следующей выставке.
5. Все художники получают сертификаты участия, и значимую строчку в портфолио.
6. Выставка-продажа. Мы заинтересованы в коммерческом продвижении художников. Все картины после выставок автоматически заносятся в каталог для предложения дизайнерам и клиентам галереи.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий