В воскресенье, 12 июня, завершится международный театральный фестиваль Onlife IDEA Fest. В рамках закрытия будет показан спектакль «Друзья из шкафа» по пьесе современного французского драматурга Габора Рассова. Билет можно получить бесплатно на сайте фестиваля.

Жак и Одиль, утомлённые семейной рутиной, решили завести друзей. Но где их взять? Пришлось идти на крайние меры! Наши герои купили парочку друзей на распродаже и поселили у себя в шкафу. Теперь клянуться, что лучше вложения не было в их жизни! Так ли это?

Сатирическая комедия о превратностях платной дружбы, людских слабостях и королеве любого общества — конкуренции.

Актёры: Ксения Кошелева, Александр Штепанов, Анна Королькова, Константин Кибардин. Режиссёр: Руслан Кутлыев

После окончания спектакля все зрители смогут принять участие в обсуждении спектакля, высказать свое мнение и задать вопросы актерам. Обсуждение проходит на специализированной онлайн-платформе.

«Cамое интересное – это дискуссия после спектакля, когда можно услышать мнение зрителей и самой поделиться чувствами. Вряд ли такое получится сделать в традиционным театре, а здесь нет никаких границ для обратной связи – высказывайся, обсуждай, обменивайся эмоциями», – считает одна из участниц обсуждения Валерия Ламзутова.

Напомним, что в рамках Onlife IDEA Fest уже было показано 10 спектаклей с участием актеров из многих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Израиль, Молдавия. В воскресенье спектакль идет вживую, а после постановки доступны для просмотра в записи.

Зарегистрироваться на показ онлайн-спектакля можно на сайте: https://onlifeideafest.com/?utm_source=media-1st

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий