С 8 по 10 июля в Пскове пройдет III Международный кинофестиваль «Западные ворота».

В этом году зрителей ожидает яркое многообразие кинопрограмм и специальных показов, включающих в себя более 70 фильмов. Основой программы станет международный конкурс полнометражных фильмов, представляющих 7 национальных кинематографий. География фестиваля расширится и помимо кинотеатров Пскова, кинопоказы пройдут на площадках Псковской области.

Зрителей также ожидают специальные показы, внеконкурсная программа короткометражных фильмов, творческие встречи и мастер-классы. А также показ лучших фильмов конкурса начинающих кинематографистов Пскова и Псковской области «КиноСтарт».

Вход на все показы традиционно – свободный.Сайт: http://westerngate-pskov.ru/
Группа «Вконтакте»: https://vk.com/westerngate

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий