Open-call

Мы объявляем прием заявок на участие в международной выставке Naked Nature с 2 по 9 сентября в галерее Nikolskaya Gallery /London .
На знаменитой улице Бонд-стрит, она известна благодаря своим антикварным лавкам и магазинам, торгующим произведениями искусства. Более ста лет на этой улице находится лондонский офис  аукционного дома «Сотбис». Также со дня своего основания в 1876 году здесь расположено Fine Art Society. Некоторые из магазинов работают до сих пор и большинство помещений занято модными бутиками, в том числе филиалами самых модных и дорогих  брендов, аукционными домами и международными галереями.

Концепция выставки: Международная выставка Naked Nature 18+ представит современную живопись в различных техниках, но обнажая все сокровенное.
Редкая возможность для большого количества художников представить свой пикантный арт.
Второй миссией выставки обнаженная натура нашего мира, мы представим пейзажи и  затронем проблемы экологии, раскроем вопрос значимости природы в нашей жизни, о загрязнении окружающей среды , ответим живописью как сберечь и приумножить то, что имеем.

Принимаем художественные работы выполненные в любых техниках. Строгий кураторский отбор. Заявки отправлять до 10.08. Есть организационный сбор.

Для художников:

1. Вернисаж, фуршет для гостей, коллекционеров, СМИ

2. Пресс релиз в известных СМИ

3. Электронные каталоги с биографиями художников, участвующих работ рассылаются по коллекционерам, ценителям, дизайнерам,  покупателям галереи.

4. Все художники получают сертификаты участия, и значимую строчку в портфолио.

5. Выставка-продажа. Мы заинтересованы в коммерческом продвижении художников. Все картины после выставок автоматически заносятся в каталог для предложения дизайнерам и клиентам галереи.

В рамках выставки пройдут несколько арт встреч и проектов, чтобы больше привлечь зрителей в течении  экспозиции.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий