Галерея G gallery представляет первую персональную выставку художницы Ольги Бекетовой «Live. Dream. Create».
8 сентября под волшебные звуки джаза от музыкального коллектива INTRO состоится торжественное открытие выставки, на которой художница представит более 30 работ. Это выставка-калейдоскоп картин автора: от первых набросков и этюдов до актуальных композиций. Пленерные работы, этнические портреты, натюрморты – все будет здесь.

Картины объединены темой исследования и поиска своего творческого «я», экспериментами и изысканиями.

Свобода самовыражения, искренность, экспрессия и аутентичность  – ценности, которые художница считает важными в своем творчестве.

«Для меня вполне естественно двигаться от портретов к цветочным композициям и пейзажам». – говорит Ольга Бекетова.

В ее работах можно наблюдать переходы от реализма к абстракции, от импрессионизма к декоративности.

Экспрессивные мазки и тонкие прорисовки удивительным образом сочетаются в ее картинах.Первая персональная выставка художника – это приглашение окунуться в мир творчества, отвлечься от повседневности и насладиться красотой и эстетикой.

Дарить вдохновение и вдохновлять  –  это одна из миссий художника, которую она реализует в своих картинах, арт-проектах и творческих инициативах. И это выставка не исключение.«Я пишу только позитивное, дающее надежду и радость. Всегда использую яркие, сочные краски. В моих картинах сосредоточена жизнь и энергия, в них сосредоточена я» – говорит Ольга.

Вход на выставку свободный.

Регистрация обязательна.

G gallery, г. Самара, ул. Алексея Толстого, 75

Выставка пройдет с 8 по 18 сентября.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий