Тринадцатый благотворительный Фестиваль-пристройство, проходивший у МЕГИ Теплый Стан, стал гостеприимной площадкой для всех любителей животных!

Основными героями дня без сомнения стали питомцы-участники! 45 собак и 20 кошек из приютов приехали в этот день на фестиваль в надежде найти постоянный дом. И 19 из них осуществили свою мечту! Под бурные аплодисменты 7 собак и 12 кошек покинули фестивальную площадку в новом статусе домашнего любимца. А особо удачливые кошечки Стеша и Белочка уехали сразу в один дом! Со слов их хозяйки «лучше кошки может быть только две кошки»

Все гости, помимо возможности порадоваться за нашедших дом участников, как всегда провели время с пользой и удовольствием: приобрели полезные подарки на благотворительном маркете, сделали памятные фото, узнали много нового про волонтерскую деятельность и смогли передать жителям московских приютов более 100 кг корма.

А фраза одного из гостей фестиваля, подарившего дом одной из собак, стала девизом дня: «Каждый, рожденный в этом мире, должен жить и любить!»

Организаторы:
Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» www.fund

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий