27 – 28 августа в Музее-заповеднике «Архангельское»

пройдет 4-ый ежегодный Автофестиваль. Гостей ждут выставка редких раритетных автомобилей, лекции от реставраторов и коллекционеров, развлекательная программа и ралли суперкаров автомобильного клуба CLUB-GT 

В эти выходные вся территория Музея-заповедника «Архангельское» превратится в одну из самых масштабных выставок раритетных автомобилей под открытым небом. Более 150 редких моделей, которые обычно скрыты в частных коллекциях, музейных складах и реставрационных мастерских, будут размещены на аллеях парка по тематическим зонам. Среди них: японская, европейская и американская классика, гоночные и коллекционные автомобили и, конечно, эффектные суперкары. 

На фестивале гости смогут обменяться опытом с другими энтузиастами автомобильного дела, узнать о последних трендах в индустрии и присоединиться к автомобильному сообществу. С лекциями выступят Андрей Шульдешов, Михаил Горбачев, Никита Ситников, Илья Фролов, Андрей Леонтьев и Глеб Рачко —  автоблогеры, гонщики, реставраторы и коллекционеры. 

Развлекательная часть программы будет насыщена тематическими конкурсами, специальными активностями, розыгрышами. Аккомпанементом особой атмосферы фестиваля станут живые звуки классики и джаза. На Императорской аллее также будет расположена зона фуд-траков с разнообразной кухней и напитками.

Билеты и все подробности на сайте:  https://arhangelskoe.su/

Адрес музея-усадьбы «Архангельское»:

поселок Архангельское, городской округ Красногорск, Московская область.

Схема проезда: https://www.arhangelskoe.su/contacts/map

 

До встречи на Автофестивале!

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий