20 ноября Музей Востока совместно с Институтом стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова проведет в залах музея квест о странах Востока. Гости музея смогут поучаствовать в интерактивной программе, разработанной студентами ИСАА МГУ — будущими специалистами по разным странам Азии и Африки.

«ВостоКвест» будет проходить прямо в залах музея, что позволит гостям окунуться в таинственную атмосферу стран Востока. Участники квеста познакомятся с культурой стран Азии и Африки, узнают больше об их истории и социально-экономическом развитии. Гостям музея будут предложены традиционные восточные игры и головоломки, рассказывающие о более чем десятке стран Востока.

Задания рассчитаны на три уровня сложности: ученик, любитель и мастер, поэтому испытания будут интересны как самым юным, так и опытным гостям музея. Их проведут ожившие экспонаты — студенты ИСАА МГУ в национальных костюмах народов Африки, Ближнего востока, Индии, Юго-Восточной Азии, Китая, Японии и других стран.

Чтобы принять участие, потребуется лишь взять буклет с картой квеста и заданиями на стойке в холле музея. Тех посетителей, кто справится с заданиями быстрее остальных, ждут призы!

Дата: 20 ноября с 12.00 до 17.00

Приобрести билет:

https://orientmuseum.tn-cloud.ru/event/795DD529872A0A1A4584DB0D1ACD4D4F78F1F381/2022-11-20/12:00

 

*Доступна оплата билета по Пушкинской карте.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий