Выставочные залы Москвы запустили уникальный календарь новогодних мероприятий, в котором собраны лучшие события 21 галереи с 15 декабря по 10 января. В него вошли: концерты, спектакли, мастер-классы для детей и взрослых, новогодние и рождественские ярмарки.

В этом календаре любой желающий найдет мероприятие на свой вкус. Отдохнуть от рабочих будней и провести время с семьей, заняться творчеством на мастер-классах, посмотреть спектакль с детьми, прибрести что-то для себя и родных на новогодней ярмарке или в арт-маркетах и зарядиться новогодним настроением на все праздники.

Каждая галерея подготовила свои неповторимые события, которые создавались и подбирались сотрудниками галерей с теплом и душой для всех посетителей.

Так, например, 17 декабря в Галерее Беляево пройдет «Вечер классической музыки».
Концерт классической музыки – это прекрасная возможность зарядиться сказочной и праздничной атмосферой наступающего Нового года.

А 18 декабря в Галерее Давыдково пройдет Новогодняя ярмарка.

Новогодняя ярмарка – неотъемлемый атрибут новогодних праздников, каждый желающий сможет увидеть и купить авторские и дизайнерские подарочные сувениры, игрушки, бижутерию, предметы для домашнего декора и многое другое.

22 декабря в Галерее Краснохолмская пройдет мастер-класс «Новогодний венок».

Одно из направлений галереи Краснохолмская – экоповестка. Поэтому рождественский венок будет создаваться из органических материалов. Такое украшение будет не только приятно собирать, но и подарить близким или украсить новогодним венком свой интерьер.

24 декабря в Галерее На Песчаной пройдет традиционный новогодний своп – обмен растениями, книгами, елочными игрушками и многим другим.

27 декабря в Галерее Парк мастер-класс «Новогодняя гирлянда из живых еловых веточек».

Работа с натуральными материалами всегда доставляет большее удовольствие, а хвойный аромат подарит праздничное настроение.

31 декабря в Галерее Нагорная пройдет «Новогоднее музыкальное конфетти».

Концерт музыкантов творческого содружества «Жемчужины Созвучий».

5 января 2023 года в Галерее Солнцево пройдет Рождественская мастерская.

На мастерской поделятся секретами по плетению елочных игрушек из бумажной лозы, изготовлению игрушек из синельной проволоки, и поздравительной открытки в технике скрапбукинг.

Также в календаре подборки новогодних фильмов и книг, предсказания, пожелания от Выставочных залов Москвы и многое другое.

Информация о новогодних мероприятиях:

https://vzmoscow.ru/hny23

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий