С 23 января 2023г. в Библиотеке-читальне им. И.С.Тургенева начала свою работу Фотовыставка на тему зимы «НЕлето»!

Торжественное открытие пройдет 25 января (среда). Сбор гостей с 17 часов, начало в 17:30.

Выставка организована арт-проектом #REVERберация совместно с Библиотекой-читальней им. И. С. Тургенева при поддержке Фонда «Московские энциклопедии», Международной академии культуры и искусства и Секции «ТЕТРА-АРТ» (ТСХР). Наш информационный партнер ArtVesti (АртВести).

Организаторы – Евгений Жиляев и Елена Матюшина
Координатор – Андрей Кульков

Зима сказочное время года. Новогодние праздники, встречи с близкими и друзьями, причудливые зимние узоры и праздничные гулянья – все создает особое настроение, навевает детские воспоминания и сулит чудеса.

Но зимнее время года дарит нам не только радостные моменты, но и приносит много неожиданностей, как бы испытывая нас на терпение, смекалку, внутреннюю силу и чувство юмора. Снова и снова проверяя на прочность наше желание дойти до цели, решить поставленную задачу.

И, конечно же, Зима и Лето наиболее сравниваемые между собой времена года. Эти сравнения бывают как шуточные, так и досадные. Ведь зима так часто дарит нам свои неожиданные сюрпризы, а ситуации с ними связанные подстерегают нас каждый день, снова и снова заставляя говорить «да, не лето». И эта фраза в зависимости от ситуации несет положительный или отрицательный заряд.

Участники Фотовыставки «НЕлето» поделились со зрителями своим виденьем этого удивительного времени года, такого разного, изменчивого, но всегда ожидаемого и любимого.

На выставке представлено более семидесяти работ, в которых есть и красота природы, и забавные зимние моменты и немного сказки, которая так нужна каждому из нас.

Список участников:
Александра Алексия, Александрова Ольга, Алексеев Андрей, Белов Андрей, Бехметьева Галина, Богомазов Петр, Болдырева Лилия, Буланова Юлия, Буренкова Марина, Винокурова Светлана, Герасимов Илья, Грязнова Галина, Данилов Виктор, Дзелскалей Ростислав, Димитриади Евгения, Добросинская Ольга, Егоров Игорь, Жиляев Евгений, Жолобова Ольга, Казанцева Наталья, Кирина Наталья, Король Александра, Король Галина, Кульков Андрей, Лебедева Надежда, Лысенко Ольга, Макаревич Михаил, Махотина Клавдия, Миронов Юрий , Михайлов Владислав, Невская Ирина, Оболяев Владимир, Рис Лидия, Рожнов Кирилл, Рудых Ирина, Рябинина Вера, Стародубцева Ираида, Субботина Ольга, Сухова Татьяна, Ткаченко Дмитрий, Токарев Николай, Травкин Павел, Хвостов Владимир, Чубарова Ирина.

Посетить выставку можно по 05 февраля по адресу: г. Москва, Бобров пер., д.6, стр.2, выставочный зал и мастерская.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий