26 января с 18:00 в FEDINI Gallery состоится презентация проекта Ирины Ива «Мифология трейдинга» (The mythology of trading).

Проект о желаниях и способах достижения баланса в отношениях со сферой денег…

 Трейдинг \ торговля, купля-продажа финансовых активов.

В рамках презентации проекта состоится показ перформанса «Черный лебедь» Ксении Бабковской (Театр чувств), длит. 8-10 мин.

 Обычно подразумевается торговля ценными бумагами на фондовом рынке: акциями, облигациями, фьючерсами, опционами, валютой. Мир трейдинга. О мифологии трейдинга, фондового рынка, биржи, о терминах и особом сленге трейдинга, о нюансах реальности и мышления людей этого комьюнити…

  «Фондовый рынок — своя религия. Очевидно, что и то, и другое держится на нашей вере. Стоит нам усомниться — и рынок рухнет так же, как церковь… Наши сомнения — это именно то, что дает бирже возможность существовать. Ежедневно миллионы человек сомневаются, надеются, верят и анализируют, тем самым создавая курс…»

@ Давид Лагеркранц (шведский журналист и писатель).  

Ирина Ива родилась, живет и работает в Москве.
Образование: 

Школа Современного Искусства «Свободные мастерские» при Музее Современного Искусства МОММА, МГАХИ им. В.И. Сурикова, МГУП-Печати.

Член РСХ, МСХ, ТСХР, МАВД РАХ.

Подробнее о художнике по ссылке: http://galleryfedini.art/?page_id=2589

 

Даты проведения: с 26 января 2023 года – 22 февраля 2023 года.

Адрес: г. Москва, ул. Сикорского, 11

Куратор проекта: Александр Федини, основатель и руководитель «FEDINI Gallery» г.Москва

Парковка – заранее направить марку и номер авто по whatsApp.:
+7 926 593 86 56 или mail: fg.nice.gallery@gmail.com
(для Яндекс-Такси пропуск не нужен)

Открытие выставки: 26 января 2023г. с 18:00

Презентация: с 18-00, вход свободный

Перфоманс: в 19.00

Место проведения: «R&D Ренова» инновационного центра Сколково

«Art-office Gallery FEDINI» 

 

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий