14 февраля, 2023 г. в эколого-просветительском центре «Цветоводство» (павильон № 29 на ВДНХ) открывается новая выставка «Процветание».

В экспозиции будут представлены работы восьми современных российских художниц: Юлии Назар, Светланы Деминой, Лианы Фроловой, Светланы Смирновой, Елены Муравьевой, Ксении Кудасовой, Милены Миковой, Марии Кочетковой и Татьяны Кузнецовой.

Процветание – это энергия женщин и поэтому художницы выбрали цветы в качестве главного героя своих произведений.

Цветы делают нас оптимистичнее и спокойнее, помогают обрести гармонию. Художницы считают, что процветание— это путь длиною в жизнь. Есть такое мнение, что процветания можно достичь. Но на самом деле, процветание — это путь, это сама жизнь. Нельзя достичь процветания и остановиться в этом. 

Авторы выставки призывают своих зрителей легко и счастливо идти путем процветания, окружая свою жизнь прекрасными цветами и не забывая, что процветание – это жизненная гармония, занятие любимым делом, овладение знаниями, спокойствие и радость внутри.  

Во время работы выставки планируется проведение тематических лекций, экологических занятий, курсов ботанической живописи и рисунка, мастер-классов, которые будут проводить авторы выставки для всех желающих.

Посетить экспозицию можно до 3 апреля.

Время работы с 10:00 до 18:00 со вторника по воскресенье.

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий