В московской галерее ЛАБОРАТОРИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ  при поддержке независимого международного арт-объединения ASM CLUB, его основателей и кураторов Анастасии Стрижковой и Тамары Танатаровой,

13-19 марта 2023 года прошла Международная выставка «Я – женщина! Я – центр мира!».

 На ней были представлены более 180 художественных работ, выполненных с большим разнообразием техник и материалов.

Все работы были посвящены Женщине во всех ее ролях, образах и проявлениях.

Каждый из художников раскрыл личное видение современной Женщины и воплотил его в своём произведении. Здесь можно было встретить абстрактные и реалистичные портреты, изображения символов, олицетворяющих женское начало и художественное осмысление женской красоты, нежности, мягкости, хрупкости и силы.

Все дни работы выставки, посетителей  галереи встречали  сами художницы, общались с гостями, отвечали на вопросы, рассказывали о себе и своих коллегах – резидентах объединения ASM CLUB, среди которых множество неординарных, талантливых, многогранных художников.

Одна из них, Лина Дитман, художница, психолог, звукотерапевт, энерготерапевт, провела для соклубников невероятно красивые практики по усилению  интуиции, уверенности, вдохновения.

А друг ASM CLUB Олег Лукьянов и его Лаборатория Печати сделали замечательный памятный подарок –  виртуальный 360° шоурум выставки.

Заключительным аккордом прозвучала встреча участников клуба для дружеского общения, обсуждения планов и более близкого знакомства.

Не менее приятными и радостными событиями, как для гостей, так и для самих художников, стали покупки нескольких картин во время работы выставки.

И вы можете ещё успеть и приобрести понравившуюся работу на сайте:

https://www.asm-club.com/woman23/

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий