«Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе».

Актеры передадут зрителям эмоции, которые возникают при вопросе о поисках своей истинной сущности и  смысле жизни. Вы увидите самих себя со сцены и поймете, что каждый из нас имеет право на свой собственный путь к счастью.

Этот спектакль – это не просто театральный перформанс. Это история о том, как можно найти свое истинное «Я» и стать счастливым. Ведь в каждом из нас есть что-то удивительное и неповторимое. Нужно только научиться раскрывать это и использовать во благо мира.

Не пропустите уникальную возможность прочувствовать всю глубину и мудрость творчества Германа Гессе и принять участие в философских размышлениях о том, как жить и находить свое место в этом мире.

Спектакль создан в рамках творческой лаборатории «Театр-24» за 24 часа. 

Это премьера и единственный показ спектакля.

 20 мая, 19.30

Творческое пространство ТЭЦ
Средний Староданиловский пер, 3

Сбор гостей 19:00

Начало 19:30

Вход бесплатный, но требуется предварительная регистрация.

https://kvartira99.timepad.ru/event/2430158/

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий