Уважаемые коллеги!

Аркадий Гершкович вместе с вами продолжает путешествие в лирический мир современного искусства

и приглашает Вас на открытие персональной выставки «Душа с душою говорит»,

которая состоится с 21 по 30 сентября 2023 года

в пространстве Арт Холл Президент, 2 этаж.

Вход свободный.

Видео-приглашение автора (анонс короткий)

Выставка очень разнообразна, как по тематике произведений, так и по технике исполнения, что и отражено в названии «Душа с душою говорит». Все представленные работы – это проявление творческой индивидуальности автора, его видения мира, отношения к разнообразным явлениям нашей жизни.

Став на путь творчества, человек по-другому мыслит, раздвигает собственные границы. Это не развлечение или сиюминутная радость, а счастье в самом глубоком смысле. Это возможность осознать мир, других людей, самого себя и творчески реализоваться.

Большая часть выставки – это символические композиции, портреты, пейзажи и натюрморты, говорящие о красоте и хрупкости этого мира.

Видео-приглашение автора с мини-историями картин.

 

Полная теле-версия открытия персональной выставки

 

Аркадий Гершкович

Член Евразийского Художественного союза.

Аркадий Гершкович – основатель и президент крупной московской компании, которая вот уже 30 лет работает на рынке справочных правовых систем и является лидером в своей отрасли. Аркадий Бениаминович Гершкович – соавтор создания Информационных банков по законодательству Московского региона.

Но это – сфера его профессиональных интересов.

Личность Аркадия Гершковича не ограничивается сугубо практичной деятельностью, связанной с его успешным бизнесом. Ему интересно очень многое: психология и творчество. А с 2020 года Аркадий Гершкович всерьез увлекся живописью.

Это стало новым этапом поиска себя и одновременно – самопознанием, другим, более высоким, духовным аспектом жизни. Аркадий Гершкович не любит останавливаться, он всю жизнь стремится двигаться дальше, расти, оттачивая мастерство и реализовываться.

Дата: с 21 по 30 сентября 2023 года

Часы работы: 11:00 — 20:00

Место: пространство Арт Холл Президент, 2 этаж.

Адрес: ул.Арбат, д.54/2

Вход свободный.

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий