Hola, Amigos!

С 14 июня по 15 июля 2018 г. на территории живописного Измайловского кремля развернётся самая жаркая, самая фанатская и самая мексиканская туса.

Вместе с мексиканцами мы будем смотреть футбольные матчи, культурно отдыхать, слушать задушевные песни, много танцевать и есть лучшую мексиканскую еду в Москве.
А еще наши гости смогут передать привет в Мексику, ведь на территории Измайловского кремля развернётся студия вещания «TV Azteca».

Вход на территорию Измайловского кремля свободный!
И, наконец-то, он будет работать круглосуточно!

Каждому пришедшему журналисту от издания, опубликовавшего эту радостную новость, в подарок – бокал пива или шот мескаля и лучшее тако, которое для Вас приготовит мексиканский шеф-повар.

А еще Вы сможете пообщаться и подружиться с крутыми мексиканцами: футбольными фанатами, артистами, поэтами и музыкантами, которые приедут поддержать свою страну во время Чемпионата мира по футболу.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий