20 лет назад родители хватались за голову, когда слышали от ребенка, что он мечтает стать музыкантом: на ум приходили зарплата бюджетника в консерватории или выступления с гитарой в подмосковной электричке.

Времена изменились, сегодня на музыке можно зарабатывать, даже не родившись вторым Бетховеном. Саунд-дизайн, аранжировки, мастеринг, звуковое искусство – музыкальных специализаций сегодня море, а не потеряться в них поможет Moscow Music School.

Moscow Music School запускает образовательный курс для подростков «Как устроена музыка?». Пятидневный интенсив рассчитан на старшеклассников, мечтающих связать свою жизнь с музыкой и поможет определиться с будущей профессией.
Курс охватывает как творческую, так и профессиональную сторону вопроса. Подростков погрузят в процесс создания мелодии, познакомят с музыкальными инструментами, профессиональными компьютерными программами и оборудованием в студии звукозаписи.
Лекции о жанровых направлениях музыки, работе в индустрии, существующих специализациях и востребованных профессиях помогут ребенку не только научиться понимать музыку, но и сориентируют в выборе карьеры. Также слушателей ждут многочисленные музыкальные импровизации, танцы и эксперименты со звуком, направленные на раскрытие творческих способностей.
Программу курирует диджей, продюсер и музыкант Дмитрий Устинов, на счету которого выступления на фестивалях Sonar, Red Bull Music Festival и Венецианской биеннале.
Занятия рассчитаны на подростков от 12 до 16 лет, наличие музыкального образования не обязательно, но приветствуется.

Продолжительность курса – 40 академических часов (12 дней).  1 – 12 апреля 2019

Подать заявку и узнать подробности образовательной программы: https://moscowmusicschool.ru/courses/intensiv-dlya-podrostkov-kak-ustroena-muzyka-/

Нижняя Сыромятническая ул., 10, строение 9, 4-й этаж, Москва
http://moscowmusicschool.ru

Moscow Music School – первое в России современное, долгосрочное, профессиональное музыкальное образование. Школа является точкой сборки актуальных запросов индустрии и образовательных технологий. Мы интегрируем реальные брифы от участников музыкального рынка в образовательный процесс. Кураторы и преподаватели школы — действующие музыканты и специалисты индустрии.

Moscow Music School – это пространство, в котором формируется новое музыкальное сообщество, где профессионалы и новички обмениваются знаниями и работают над музыкальными и кросс-дисциплинарными проектами. Каждый выпускник школы заканчивает обучение с личным профессиональным портфолио на стыке кино, искусства, программирования, мультимедиа и компьютерных игр.

Moscow Music School — часть Universal University, управляющей платформы образовательных проектов в области творческих индустрий. Платформа объединяет Британскую высшую школу дизайна, Московскую школу кино, Школу компьютерных технологий Scream School, Архитектурную школу МАРШ и Московскую школу коммуникаций MACS. Все школы взаимодействуют на уровне развития образовательных методик, реализации творческих проектов, поддержки сообщества студентов и преподавателей. Уважая богатые традиции классического музыкального образования, мы смотрим в будущее индустрии, где вместе с академическими знаниями и навыками существуют новые технологии, инструменты и стили.

http://moscowmusicschool.ru

https://www.facebook.com/moscowmusicschoolrussia/
https://vk.com/moscowmusicschoolrussia
https://www.instagram.com/moscowmusicschool/
https://www.youtube.com/channel/UCSwCy2Bic8YWZzyPS-R4Ekw

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий