В Москве будут представлены произведения знаменитых художников, среди которых редкий натюрморт кисти Михаила Ларионова, полотна Ивана Айвазовского, Николая Фешина, впервые выставленные на аукционе портреты детей Николая Карамзина кисти Пимена Орлова, а также работы представителя московского нонконформизма Владимира Вейсберга.
Кроме того, на выставке в Москве будут показаны топ-лоты предстоящих аукционов Sotheby’s «Импрессионисты и искусство ХХ века» и «Старые мастера», которые пройдут в Нью-Йорке и Лондоне. Среди экспонатов – произведения Казимира Малевича, Марка Шагала, Уильяма Тернера и Питера Брейгеля Младшего.

Где: Государственный музей архитектуры им. А. В. Щусева, флигель «Руина» Москва, улица Воздвиженка, 5/25

Даты работы выставки: 24 – 25 апреля 11.00 – 21:00 и 26 апреля 11.00 – 16:00

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий