С 6 по 8 сентября 2019 в ЦСИ Винзавод в Москве при поддержке Ассамблеи народов Евразии пройдет первая в России Международная ярмарка доступного современного искусства World Art Roadshow.

Выставка покажет работы российских и зарубежных художников в области живописи, фотографии, скульптуры и перформанса, фильмы от молодых и талантливых режиссеров, а также саунд-арт программу.

Важное место в концепции ярмарки занимает тема моды, которая неразрывно связана с современным искусством. «Наша задача в рамках World Art Roadshow состоит в том, чтобы показать современное искусство со всех сторон, во всем его многообразии, и в текстильной форме искусство также является атрибутикой к творческой личности. Искусство не имеет полотна, оно имеет действие – и в руках дирижера любой предмет издает звук. Наша коллаборация с Председателем Совета по международной экономической деятельности Ассамблеи народов Евразии, модным экспертом Мариной Шматовой на ярмарке направлена на сближение представителей арт- и фэшн-индустрии и отражает нерушимый союз моды и искусства в контексте современного творчества», – рассказала Директор проекта Александра Шатохина.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий