Внимание современным художникам!

Международная платформа по онлайн аукционам Bidspirit.com, объединяющая крупнейшие аукционные дома мира, аукционное агентство канала ЛОТ ТВ и продюсерский центр портала о современном искусстве artvesti.ru приглашают вас принять участие в 15 Рождественском онлайн-аукционе современного искусства.

К участию принимаются работы, выполненные в таких направлениях, как Живопись, Графика, Фото Арт, Скульптура (до 3-х произведений от одного автора).

Торги пройдут в прямом эфире, 21 декабря 2020 года. Начало – в 19:00 по московскому времени. После регистрации художники получают ссылку для просмотра.

https://ru.bidspirit.com/ui/catalog/auction/lottv/12976/1?lang=ru

Ведущие аукциона:

Александр Киселевский – один из главных аукционистов России, специалист по онлайн-продажам произведений искусства, Президент Bidspirit.com (эфир из Израиля);

Дарья Русакова – международный арт-куратор, журналист, Fashion Амбассадор / IG @daria.international (эфир из Колумбии)

Участники аукциона получают:

– Продвижение на партнерских медиа-площадках;

– Возможность продажи работ в рамках онлайн-торгов (70% от стоимости произведения);

– Приоритет участия в последующих аукционах и международных арт проектах.

Присылайте ваши заявки, включающие фото работ, их краткие описания, стартовые цены и CV автора, на почту в редакцию info@artvesti.ru  или WhatsApp: +7(915)111-89-88до 15 декабря 2020 года.

Стоимость участия в аукционе 1 500 руб.

В эту стоимость можно подать до 3 (трех) картин-лотов

Количество мест ограничено.

оплатить можно на карту сбербанка: 5336 6902 0364 2592 Егоров Александр Евгеньевич

 

По всем вопросам звоните, пишите в редакцию АртВести:

WhatsApp:+7(915)111-89-88, info@artvesti.ru

Главный продюсер АртВести

Александр Егоров

 

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий