17 и 18 сентября состоится одно из главных культурных событий осени-2021 в Москве — ежегодный музыкальный фестиваль «Город Джаз» с участием мировых jazz-исполнителей. Мероприятие пройдет в Зеленом театре на ВДНХ: самой красивой и романтичной концертной площадке столицы и культовом месте притяжения меломанов. 

 Фестиваль вот уже на протяжении 6 лет собирает талантливых артистов из России и зарубежных стран, чтобы подарить зрителям ощущение настоящей джазовой свободы. В этот раз грандиозное музыкальное шоу устроят резиденты крупнейшего джаз-клуба Алексея Козлова: Мариам Мерабова, Большой Джазовый Оркестр под управлением Петра Востокова, Moscow Gospel Team и другие. 

Громкие премьеры, виртуозные импровизации и насыщенная музыкальная палитра, которая раздвинет рамки классического джаза: гости вечера смогут насладиться композициями в стиле soul, funk, blues и gospel. 

Организаторами фестиваля выступает креативная команда REDEVENTS, которая также делает зрелищные шоу в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород», в оранжерее ВДНХ, на Хлебозаводе, в Соборной палате и на других необычных площадках столицы.

 Приглашаем всех, кто любит настоящую музыку, энергию никогда не спящей Москвы, живое общение и небо над головой! 

Начало в 18:00.

Зеленый театр на ВДНХ по адресу: Москва, проспект Мира, 119, стр. 545.

Справки по телефону +7 (903) 019-30-04

Билеты по ссылке: https://redevents.ru/events 

Фестиваль пройдёт в формате COVID-free: для посещения шоу необходимы QR-коды! На входе будет организован контроль, который позволит проверять документы, удостоверяющие прохождение вакцинации или наличие отрицательного ПЦР-теста.

От artvesti

АртВести - новости культуры, афиша, актуальные интервью и репортажи, передачи и фильмы об уникальных авторах, выставки, фестивали, концерты, спектакли, онлайн-аукционы и продажи предметов искусства, лекции, мастер-классы и др. Купить картину, продать картину, а также любые произведения современного или антикварного искусства. Уникальный ресурс для продвижения авторов и реализации произведений. Редакция. По вопросам рекламы и сотрудничества звоните, пишите: WhatsApp +7(915)-111-8988, info@artvesti.ru

Добавить комментарий